Комплект контурирования лица Bella Pierre All Over Face

Спецификации:
Тип: Контырные cредства
ID товара: 293296

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Комплект контурирования лица Bella Pierre All Over Face

Bellapierre набор контура лица предназначен для выделяя формы и соответствующих зон лица: линии челюсти, щек и области бровей.

Комплект состоит из всех необходимых продуктов:

  • 1 минеральная основа (4 г).
  • 1 минеральный контурный порошок (2,35 г).
  • 1 минеральный порошок для осветления зоны (2,35 г).
  • 1 Kabuki кисточка.
  • 1 маскирующая кисточка.

Продукты из 100% натуральных ингредиентов.

Основа макияжа:

Bellapierre основа макияжа с Kabuki кисточкой предназначена для равномерного нанесения макияжа на кожу.

Для блеска:

В комплекте минеральный порошок, который поможит облегчить определенные области лица (создание зон, которые хочите выделить). Макияжная кисточка разделяет минеральный порошок с облости глаз до верхней части челюсти, покрывая всю площадь кожи. Затем нанесите немного осветляющей пудры на носа - между бровями до кончика носа, на лоб и подбородок. Это подчеркнет черты лица в тех местах, которые часто выглядят наиболее темными и/или опухшими, придавая им блеск, чистоту и общий внешний вид.

Контур:

Самые светлые участки с минеральным порошком для контура (темный). Он предназначен, для выделения черты лица. Это ривлекёт наибольшее внимание диагонольной линии от щеки до уха. Подобным же образом его можно применяеть к обеим сторонам носа, лба к внешним краям и вдоль линии челюсти, визуально уменьшая щеки.

Bella Pierre

Представляем косметику „Bellapierre“! Создатели этой косметики утверждают, что заново нашли ответ на постоянно меняющиеся тенденции рынка красоты, в то же время, не отходя от своих основных ценностей: чистоты, разнообразия, простоты и качества.

„Bellapierre“ начала свою деятельность как косметическая компания, действующая на основе 100% минеральной косметики и стала одной из самых быстрорастущих и расширяющихся торговых компаний, заняв у пользователей позицию самой любимой.


В ассортименте продуктов „Bellapierre“ найдёте те, которые производятся с использованием безопасных ингредиентов и полностью безопасны. Она даже начала разрабатывать косметические линии для веганов, которые и дальше будут расширяться из уважения к образу жизни последователей „Bellapierre“. Несмотря на огромный рост компании, „Bellapierre“ придерживается своих ценностей и остается верной безопасным и надежным ингредиентам в косметике. „Bellapierre“ по-прежнему занимает позицию, что нам не нужны токсины, парабены и вредные химические ингредиенты в нашей красоте.


С командами США и Европы, создатель компании Дэвид Оренсир пустился в  этот 10-летний путь, цель которого - поставлять высококачественную косметику, из 100% минеральных веществ, продуктов надежных и доступных каждому.  Продукты „Bellapierre“ по-прежнему производятся из натуральных ингредиентов и никогда не будут содержать: тальк, парабены, оксихлорид висмута или другие вредные для нашего организма вещества.

Комплект контурирования лица Bella Pierre All Over Face Bella Pierre

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Комплект контурирования лица Bella Pierre All Over Face

ID товара: 293296
Категория: Пудры, базы под макияж
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,227 x 0,053 x 0,186 м, 0,158 кг
Вместимость: 4 г + 2.35 г + 2.35 г
Тип: Контырные cредства
Вид: Bella Pierre, Контырные cредства
Торговая марка: Bella Pierre
Все товары этого бренда: Все товары Bella Pierre

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Комплект контурирования лица Bella Pierre All Over Face
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов