Туалетная вода Hermes Rose Amazone EDT для женщин, 100 мл

Спецификации:
Объем: 100 мл
Концентрация: EDT
ID товара: 1142028

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Туалетная вода Hermes Rose Amazone EDT для женщин, 100 мл

Использование: Рекомендуется опрыскивать духами пульсирующие части тела - запястья, колени, шею, область за ушами, а также внутреннюю часть локтей. Дать высохнуть, не стирать, так как аромат может измениться.

Новый Rose Amazone создан для современной, смелой, сильной, но в то же время очень женственной дамы. Hermes Rose Amazone — искрящийся, пряный и ароматный парфюм, где освежают ноты цитрусовых, смородины и малины.

  • Верхние ноты: лимон, бергамот, мандарин, грейпфрут, листья черной смородины, красная смородина;
  • Средние ноты: малина, ежевика, роза, цветочные ноты;
  • Базовые ноты: амбра, ваниль, дерево. 

Обратите внимание, что описание товара основано на информации, предоставленной производителем и/или поставщиком товара, поэтому может быть неполным, содержать буквы или сокращения на иностранных языках.

Hermès

Компания Hermis International известная, как торговая марка Hermes является французским производителем предметов роскоши. Она признана мировым брендом класса люкс, создающим наибольшую ценность по различным рейтингам и рейтинговым шкалам, публикуемым главными консультационными фирмами. Комбинация, которая состоит из богатого наследия, изысканного мастерства, деталей, высокого качества и профессионализма на протяжении всего творческого и производственного процесса, позволило Hermes занять высокие позиции в конкурентном и жестоком мире роскоши. В настоящее время ассортимент продукции бренда Hermes включает кожаные изделия, аксессуары, парфюмерию и „ready-to-wear“ одежду.

Thierry Hermes в 1837 году основал семейный бизнес в Париже. Сначала у него были намерения служить Европейской знати, предлагая кожаные изделия для верховой езды. Постепенно ассортимент продукции компании расширялся, словно с каждым поколением. Представленные торговой маркой Hermes дорожные сумки были дорогой к мировому успеху и навсегда стали иконой стиля. С 2014 года действуют 311 магазинов Hermes по всему миру, 207 из которых напрямую управляются компанией Hermes.

У Hermes очень красивая и богатая история успеха. Ограниченное распространение, уникальность и контролируемый маркетинг ежегодно позволяет компании удвоить свой рост. Это отражает уверенные позиции торговой марки Hermes в сегменте очень богатого населения мира. Тот факт, что торговая марка считается самой инновационной среди всех роскошных домов моды, демонстрирует стремление компании постоянно производить и поставлять неповторимые особенно роскошные изделия, которые являются уникальными, выражают настоящее чувство и обладают исключительным преимуществом в мастерстве. Будущее компании безопасно, но она должна постоянно развиваться и дифференцироваться, чтобы сохранить свои позиции в элитном сегменте рынка предметов роскоши, используя мощь своей семейной торговой марки: наследие, подлинность и икона престижа.

Туалетная вода Hermes Rose Amazone EDT для женщин, 100 мл Hermès

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Концентрация

Типы концентрации Шифрование Сколько часов cохраняется запах? Консистенция чистого запаха
EDT "Eau De Toilette" Может сохраняться от 2 до 4 часов 4-15%
EDP "Eau De Parfum" Может сохраняться от 3 до 5 часов 15-20%
EDC "Eau De Cologne" Чаще всего cохраняется до 2 часов 3-5%
PP "Parfum" Cохраняется более 6 часов 20-30%
EDF "Eau De Fraiche" Cохраняется до 2 часов 1-3%

Цветочный парфюм

Духи - завершающий штрих каждого образа - от повседневного до самого роскошного. Kaup24.ee - это настоящая сокровищница парфюмерии - оригинальных, нишевых, легендарных и до боли узнаваемых ароматов - словно неиссякаемый океан, где мы приглашаем вас открыть для себя собственный аромат. Чистая цветочная нота - это аромат, в котором преобладают ароматы розы, бергамота, жасмина или ванили. Цветочные ароматы ценятся за их сложную алхимию, но их композиции бесконечны. Цветочные ароматы обычно свежие, легкие, мечтательные, оптимистичные и ностальгические и идеально подходят для романтиков или просто женщин, которым нравятся легкие, освежающие, хрупкие ароматы. Например: Versace Bright Crystal, Dolce & Gabbana Light Blue, Chloe Chloe и т. д. Тем, кто хочет сладкий, теплый, чрезвычайно яркий и запоминающийся цветочный аромат, мы рекомендуем, например:. Yves Saint Laurent Black Opium, Tom Ford Black Orchid, Giorgio Armani Si Passione и др. Это уверенная в себе современная женщина, в руках которой судьба. Аромат цветов надолго остается на теле, а еще дольше - в памяти. Аромат цветов идеален как для работы, так и для повседневных свиданий.

Читать дальше

Общая информация o: Туалетная вода Hermes Rose Amazone EDT для женщин, 100 мл

ID товара: 1142028
Категория: Женские духи
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,05 x 0,05 x 0,15 м, 0,35 кг
Тип: Цветочные
Предназначен для: Женщин
Объем: 100 мл
Концентрация: EDT
Торговая марка: Hermès
Все товары этого бренда: Все товары Hermès

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Туалетная вода Hermes Rose Amazone EDT для женщин, 100 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов