Valentino Valentino Uomo Intense EDP 50ml

Спецификации:
Объем: 50 мл
Концентрация: EDP
ID товара: 665497

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Valentino Valentino Uomo Intense EDP 50ml

Использование: Рекомендуется опрыскивать духами пульсирующие части тела - запястья, колени, шею, область за ушами, а также внутреннюю часть локтей. Дать высохнуть, не стирать, так как аромат может измениться.

Cостав:Рекомендуется опрыскивать духами пульсирующие части тела - запястья, колени, шею, область за ушами, а также внутреннюю часть локтей. Дать высохнуть, не стирать, так как аромат может измениться.

Valentino Valentino Uomo Intense EDP 50ml

Valentino

Maison Valentino в 1960 году основали Valentino Garavani и Giancarlo Giammetti. Valentino является международной фигурой моды. Maison Valentino играет важную роль в роскошном стиле, где традиции сливаются с инновациями. Дизайн торговой марки Valentino раскрывается не только в коллекциях одежды, но и в линиях аксессуаров, в которых: обувь, сумки, небольшие кожаные аксессуары, очки, шарфы, галстуки и парфюмерия. Вселенная эстетики, находящаяся в более чем 100 странах мира, в 175 магазинах Valentino, которые управляются напрямую и более 1500 торговых мест. Марка Maison Valentine особенно известна своими красными платьями, а яркий оттенок, широко используемый в творениях, часто называют „Valentino красный“.

Эстетическое, современное видение и мастерство, требующее совершенства - это основное руководство для производственного процесса и для разработки продукции. Все производство происходит на исторической площади Piazza Mignanelli в Риме, где недавно открылась специализированная школа „Bottega Couture“. Valentino является одним из мировых лидеров моды, которые верят в высокую добавочную ценность, которое создает глобальное виденье стиля.

„Очень важно тесно сотрудничать со специалистами и опираться на Итальянский опыт. Это позволило нам понять и осознать правила, чтобы смогли их нарушить и переписать по-своему. Создание собственных правил лежит в основе профессии дизайнера. Это основа, с которой начинается каждый творческий процесс. Меня интересует идея гуманизма, которая способствует творчеству. В этой компании я узнал, что новшества не могут существовать без глубоких знаний о традициях. Эта идея станет новым направлением Valentino - понять традиции и освободить фантазии для новшеств.“ - утверждает нынешний креативный директор Maison Valentino.

Maison Valentino создала свою первую парфюмерную линию еще в конце 1970-х годов, поэтому в этой сфере компания также известна и опытна. На сегодняшний день Maison Valentino сотрудничает с Puig, одним из крупнейших производителей парфюмерии, и по сей день увеличивает свою коллекцию популярных духов. Линия духов довольно широкая, состоящая из различных ароматов, которые подойдут на любой вкус.

Valentino Valentino Uomo Intense EDP 50ml Valentino

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Концентрация

Типы концентрации Шифрование Сколько часов cохраняется запах? Консистенция чистого запаха
EDT "Eau De Toilette" Может сохраняться от 2 до 4 часов 4-15%
EDP "Eau De Parfum" Может сохраняться от 3 до 5 часов 15-20%
EDC "Eau De Cologne" Чаще всего cохраняется до 2 часов 3-5%
PP "Parfum" Cохраняется более 6 часов 20-30%
EDF "Eau De Fraiche" Cохраняется до 2 часов 1-3%

Общая информация o: Valentino Valentino Uomo Intense EDP 50ml

ID товара: 665497
Категория: Мужские духи
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,11 x 0,08 x 0,04 м, 0,15 кг
Тип: Кожаные
Вид: Valentino, Кожаные мужские духи
Предназначен для: Мужчин
Объем: 50 мл
Концентрация: EDP
Торговая марка: Valentino
Все товары этого бренда: Все товары Valentino

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (0)

Valentino Valentino Uomo Intense EDP 50ml
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов