Блеск для губ Guerlain Maxi Shine 420 Rouge Shebam, 7,5 мл

Спецификации:
Тип: Блески
Цвет: Красный
Спецификация: Глянцевые
ID товара: 249973

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Блеск для губ Guerlain Maxi Shine 420 Rouge Shebam, 7,5 мл

Блеск для губ Guerlain Maxi Shine придает насыщенный цвет, сияние и эффект пухлости.

Это гарантирует, что губы будут сияющими, блестящими и пухлыми.

Увлажняет их и придает им нежность.

Guerlain

«Guerlain» - французский разработчик и производитель парфюмерии, косметики и средств по уходу за кожей, который считается одним из старейших в мире. Многие из традиционных ароматов «Guerlain» имеют общий запах, называемый «Guerlinade».


Работы «Guerlain» давно повлияли на парфюмерные тенденции, такие как Jicky, Shalimar и Vétiver. «Guerlain» - один из немногих старейших домов творчества и моды, основным направлением деятельности которого является производство и продажа парфюмерии. Многие бренды в парфюмерной индустрии, такие как «Chanel» или «Versace», на самом деле являются ароматами модных домов, которые ориентированы на моду. В настоящее время «Guerlain» развивает свой бизнес только в косметической промышленности.


Сегодня компания «Guerlain» расширилась и предлагает множество новых продуктов для макияжа и ухода за кожей. Продукты этой марки доступны по всему миру.


В эксклюзивных, роскошных, но игривого дизайна флаконах духов «Guerlain» Вы откроете для себя аромат, который наполняет все.

Блеск для губ Guerlain Maxi Shine 420 Rouge Shebam, 7,5 мл Guerlain

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

блески для губ

Если вы любительница красоты, вы знаете, что найти подходящий блеск бывает непросто. Некоторые блески слишком липкие и смешиваются с помадой. Другие замазывают линии губ. Другие подавляют своим ванильным ароматом. Не каждый блеск подходит для каждой губы, и нужно немного проб и ошибок, чтобы найти подходящий именно вам. Как же выбрать правильный блеск для губ? Мы подготовили небольшое руководство, которое поможет вам. Вот три ключевых фактора, которые следует учитывать при выборе блеска для губ:

Увлажнение: глянцевое покрытие более увлажняющее, чем матовое, поэтому на губах оно ощущается легче и комфортнее.

Пигментация: глянцевое покрытие обычно более пигментировано, чем матовое, а значит, оно лучше покрывает губы и держится дольше.

Текстура: матовые поверхности обычно более текстурированы, чем глянцевые, поэтому блеск может придать губам дополнительный блеск и четкость.

Читать дальше

Общая информация o: Блеск для губ Guerlain Maxi Shine 420 Rouge Shebam, 7,5 мл

ID товара: 249973
Категория: Помады, бальзамы, блеск для губ
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,02 x 0,025 x 0,11 м, 0,03 кг
Торговая марка: Guerlain
Вместимость: 7.5 мл
Предназначен для: Женщин
Тип: Блески
Вид: Guerlain, Блески
Цвет: Красный
Спецификация: Глянцевые
Все товары этого бренда: Все товары Guerlain

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Блеск для губ Guerlain Maxi Shine 420 Rouge Shebam, 7,5 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов