Увлажняющий и укрепляющий кондиционер Tigi Bed Head Urban Anti+Dotes Re-energize

Спецификации:
Тип: Для каждодневного использования, Питательные
Вместимость: 200 мл
ID товара: 248281

Линия товаров Tigi Bed Head
Смотреть все предложения

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Увлажняющий и укрепляющий кондиционер Tigi Bed Head Urban Anti+Dotes Re-energize

Использование: нанесите кондиционер на влажные волосы промытые шампунем и тщательно промойте водой.

Бальзам придающий волосам жизненную силу и блеск.

Бальзам для ежедневного использования увлажняет и укрепляет волосы. Распутывает волосы, разглаживает разлетающиеся кончики волос и роговицу. Бальзам Re-Energize восстанавливает волосы, делая их сильными и увлажнёнными и сохраняет цвет волос.

Использование: Использовать после шампуня Re-Energize. Нанести на волосы, подержать некоторое время и тщательно смыть.

Tigi - это всемирно известная компания компания по уходу за волосами, которая была основана в Лондоне в 1963 году. Она была основана братьями Джузеппе (Toni) и Гаэтано (Guy) Mascolo. В настоящее время Tigi владеет более чем 400 салонами красоты по всему миру. Компания Tigi выиграла 55 'British Hairdressing Awards' наград  в 13 категориях, в том числе три раза выиграла награду Британский парикмахер года.

Tigi

Британский бренд был основан множеством наград удостоенным стилистом по волосам Энтони Масколо. Поэтому неудивительно, что средства по уходу за волосами TIGI, их формулы и функциональность разрабатываются учеными совместно с лучшими парикмахерами. Обладая самобытной и яркой индивидуальностью, основатель компании стремился создать уникальные средства по уходу за волосами, которые также стали бы неотъемлемой частью моды и стиля. Средства для волос бренда используются за кулисами различных мероприятий и модных показов для укладки волос моделей, что делает TIGI важной частью современного мира моды.

Известный бренд TIGI предлагает профессиональную косметику для ухода за волосами и укладки как для мужчин, так и для женщин. Ассортимент очень широк: от шампуней, кондиционеров и масок до паст для укладки волос, красок для волос и кремов для укладки бороды и усов. Благодаря своей яркой упаковке и эффективности, продукция TIGI широко используется как в салонах красоты, так и в домашних условиях. Однако продукция TIGI чаще всего продается в косметических магазинах. Основные и наиболее популярные линии - CatWalk, S-Factor, Bed Head и Bed Head For Men.

Tigi - это образ жизни, основанный на страсти к моде и желании исследовать, открывать и совершенствоваться. Каждый год команда Tigi создает несколько причесок или стрижек, которые становятся статус-кво в дизайне причесок для большинства салонов красоты по всему миру. Tigi может предложить вам широкий выбор шампуней, кондиционеров и масок для волос.

Увлажняющий и укрепляющий кондиционер Tigi Bed Head Urban Anti+Dotes Re-energize  Tigi

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Увлажняющий и укрепляющий кондиционер Tigi Bed Head Urban Anti+Dotes Re-energize

ID товара: 248281
Категория: Бальзамы, кондиционеры
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,045 x 0,05 x 0,305 м, 0,235 кг
Предназначен для: Женщин
Торговая марка: Tigi
Тип: Для каждодневного использования, Питательные
Вид: Tigi, Для каждодневного использования кондиционеры, Tigi, Питательные кондиционеры
Вместимость: 200 мл
Все товары этого бренда: Все товары Tigi

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (1)

Увлажняющий и укрепляющий кондиционер Tigi Bed Head Urban Anti+Dotes Re-energize
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

0%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Vaida
03.11.2016

Продавец: Kaup24.ee

Хороший кондиционер

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов