Спрей для волос Goldwell Style Sign Perfect Hold, 300 мл

Спецификации:
Тип: Придающие блеск
Тип: Лаки для волос
ID товара: 1128711

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Спрей для волос Goldwell Style Sign Perfect Hold, 300 мл

Использование: короткими нажатиями распылите на сухие волосы, примерно, на расстоянии около 30 см.

Спрей для волос Goldwell Style Sign Perfect Hold, 300 мл

Goldwell

"Мы слышим вас. Мы понимаем, что партнерство - это больше, чем отличный продукт. "
Итак, давайте начнем новый разговор - разговор о вас - с конечной целью - создать реальное партнерство. Это суть нового бренда Goldwell. В настоящее время этот бренд в процессе трансформации, которым руководит международная команда парикмахеров. Теперь, как никогда, все, что они делают, будет посвящено вам и вашему успеху.


В 1948 г. Ганс Эрих Доттер создает химический завод, бизнес-цель которого - производить и продавать косметику для волос только профессионалам. Первые шаги „Goldwell“ делает в категории ухода за волосами с помощью системы шампуней, которая является экономичной и профессиональной. В 1958 г. расширив свой бизнес и начав торговать своей продукцией в Великобритании, „Goldwell“ шаг за шагом становится самым заметным, эффективным и популярным брендом в Европе.


С тех пор, как на тебя направлены все взгляды профессиональных стилистов и парикмахеров, „Goldwell“ не мог опустится ниже заданной высоты и их продукция должна была соответствовать только самым высоким стандартам. Их отношение не изменилось до сих пор.
Ассортимент „Goldwell“ сегодня может похвастаться не только средствами по уходу за волосами, предназначеных для профессионалов, но и для всех нас. Если вы хотите, вымыв свои волосы, каждый раз чувствовать себя, как только что из салона, рекомендуем обратить внимание на шампуни, кондиционеры и маски для волос „Goldwell“.

Спрей для волос Goldwell Style Sign Perfect Hold, 300 мл Goldwell

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Предупреждение! Емкость под давлением.

Беречь от солнечных лучей и не подвергать воздействию температур выше 50°C. Не прокалывать и не сжигать, даже если она пуста. Не распылять на открытое пламя или раскаленный материал. Хранить вдали от источников возгорания - не курить. Хранить в недоступном для детей месте.

Общая информация o: Спрей для волос Goldwell Style Sign Perfect Hold, 300 мл

ID товара: 1128711
Категория: Средства для укладки волос
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,03 x 0,01 x 0,285 м, 0,33 кг
Тип: Придающие блеск
Предназначен для: Женщин
Вместимость: 300 мл
Тип: Лаки для волос
Вид: Goldwell, Лаки для волос средства для укладки волос
Торговая марка: Goldwell
Все товары этого бренда: Все товары Goldwell

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (0)

Спрей для волос Goldwell Style Sign Perfect Hold, 300 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов