Зубная паста Sensodyne Pronamel Multi-Action 75 мл

Спецификации:
Тип: Зубные пасты
ID товара: 573892

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Зубная паста Sensodyne Pronamel Multi-Action 75 мл

Активные компоненты легко справляются с кислотной эрозией, укрепляют зубную эмаль и защищают от кариеса. Те участки, которые ослаблены эрозией, данное средство отлично реминерализирует, а также снимает чувствительность зубов. Зубная паста Sensodyne Pronamel Multi-Action обладает оптимальной фторидной формулой, которая восстанавливает твердость зубной эмали. Благодаря этому зубы эффективно защищены от воздействия кислот в будущем.

Объём 75 мл

Sensodyne

„Мы являемся во многих странах мира и стоматологами #1, которых рекомендуют потребители, и #1 среди популярных торговых марок для чувствительных зубов, которым доверяют миллионы. Почему? Ответ очень прост: наша формула зубной пасты облегчает боль чувствительных зубов и обеспечивает длительную защиту, чистя зубы два раза в день„, - утверждают производители Sensodyne.

В 1961 году была разработана и выпущена в США и Великобритании первая зубная паста, снижающая чувствительность „Sensodyne Original“, в 1980 году была создана „Sensodyne F“ - первая зубная паста, содержащая нитрат калия, который помогает успокоить нервы, находящиеся внутри зубов. Клинически доказано, что этот ингредиент снижает чувствительность зубов при двухразовом использовании в день. В 2006 году была выпущена еще одна инновационная зубная паста „Sensodyne Pronamel“. Ее оптимизированная формула фторида помогает защитить зубную эмаль от воздействия кислотной эрозии. В 2014 году был сделан решающий шаг для создания ослепительной белой улыбки - была создана зубная паста „Sensodyne True White“ не только для эффективного отбеливания, но и для защиты чувствительных зубов. В 2016 году новая „Sensodyne Advanced Repair & Protect“ с NOVAMIN сильно отличалась от предыдущих зубных паст „Sensodyne“ . Она обладает уникальной, клинически доказанной, концентрированной формулой кальция, которая помогает удалять поврежденные участки с помощью натуральных восстанавливающих ингредиентов. Она обладает свежим мятным вкусом, поэтому будете долго ощущать чувство чистоты и свежего дыхания.

Как лидеры в области чувствительных зубов, стремимся сотрудничать с академическими институтами и лабораториями. Это партнерство позволяет нам развивать знания и понимание в области чувствительности зубов и влияния его на жизнь людей. Ученые Sensodyne установили и сформулировали конкретные специфические технологии, включенные в ассортимент „Sensodyne“ - например, нитрат калия, NovaMin и фторид станана - это главные вещества снижающие чувствительность зубов. Эти технологии оказывают расслабляющее действие на зубные нервы и защищают зубы от вредного воздействия окружающей среды. С помощью науки и новейших технологий мы будем продолжать вводить инновации и поможем еще большему числу людей бороться с чувствительностью зубов.

Зубная паста Sensodyne Pronamel Multi-Action 75 мл Sensodyne

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Зубная паста Sensodyne Pronamel Multi-Action 75 мл

ID товара: 573892
Категория: Для ухода за зубами
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,037 x 0,1633 x 0,045 м, 0,55 кг
Тип: Зубные пасты
Вид: Sensodyne, Зубные пасты
Торговая марка: Sensodyne
Все товары этого бренда: Все товары Sensodyne

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (0)

Зубная паста Sensodyne Pronamel Multi-Action 75 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов