Проводные наушники Наушники Beats Tour 2 Active Collection, синие

Спецификации:
Тип: Проводные наушники
Назначение: Для спорта
ID товара: 719724

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Наушники Beats Tour 2 Active Collection, синие

Наушники Beats Tour 2 Active Collection, синие

При воспроизведении музыки при максимальном звуке не происходит в каких-либо искажений, можете услышать каждую ноту. 

Beats Tour2 прекрасно подходит для самых активных пользователей, различных размеров подушечки 3 размера).

Интегрированная система RemoteTalk позволит удобно и быстро реагировать на вызовы или активировать функцию голосового управления на телефоне.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Beats

Beats by Dr. Dre (Beats) – это лидирующий бренд аудиотехники, который был создан в 2006 г. музыкальным продюсером dr. Dre и руководителем звукозаписывающей студии Jimmy Iovine, Калвере, Калифорния. Благодаря своему опыту и высокому качеству звука, компания Beats представила высококлассные звуковые возможности, представляющие новое поколение. Постоянный успех бренда помогает студии звукозаписи воссоздавать нужную энергию, эмоции и волнение в сердцах меломанов по всему миру.

Бренд Beats наиболее широко известен своими наушниками и колонками уникального дизайна. Первая оригинальная линейка продукции компании была выпущена в партнерстве с компанией по производству аудио-видео оборудования Monster Cable Products. После окончания контракта с компанией Beats продолжила разработку своей продукции собственными силами. В 2014 году компания вышла на рынок онлайн-музыки, запустив сервис потокового вещания по подписке Beats Music. В июле 2014 г. компания Apple купила Beats, после чего последняя стала дочерней компанией.

Сегодня ассортимент Beats включает в себя разнообразные наушники, колонки и другие продукты, разработанные с учетом ваших повседневных потребностей - для качественного отдыха, работы или спорта.

Наушники Beats Tour 2 Active Collection, синие Beats

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Для спорта

Люди, ведущие активный образ жизни, не могут представить себе спортивные тренировки или другие виды физического досуга без музыки. Занимаясь спортом в общественных местах или в собственном доме, важно убедиться, что у вас есть хорошие наушники. Если вы хотите свободно двигаться во время тренировки, мы рекомендуем беспроводные наушники. Ощутите полную свободу благодаря плотно прилегающим наушникам с разными размерами амбушюр, так что вы будете чувствовать себя комфортно даже при интенсивных тренировках. Если вы ищете подходящие наушники для ежедневных тренировок, вставные наушники (как беспроводные, так и проводные) - удобный и компактный вариант. Они также часто используются для телефонных звонков, когда вы активны. Важно, чтобы спортивные наушники были влагостойкими, поскольку интенсивные тренировки приводят к обильному потоотделению, в результате чего спортивное оборудование также становится влажным. Еще одна полезная функция - звукопроводящие наушники, которые не позволяют вам полностью отключиться от окружающего шума, поэтому во время бега или езды на велосипеде вы можете слышать, как пашут машины, как мимо проходят люди и животные. Занимайтесь спортом более интенсивно и свободно, используя подходящие наушники.

Читать дальше

Общая информация o: Наушники Beats Tour 2 Active Collection, синие

ID товара: 719724
Категория: Наушники
Код производителя: MKPU2ZM/A
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,14 x 0,135 x 0,07 м, 0,4 кг
Торговая марка: Beats
Способ ношения: Вставные (In-Ear)
Цвет: Синий
Тип разъема: 3.5 мм
Микрофон: Есть
Тип: Проводные наушники
Вид: Beats, Проводные наушники наушники
Назначение: Для спорта
Все товары этого бренда: Все товары Beats

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Наушники Beats Tour 2 Active Collection, синие
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов