Проводные наушники JBL JBLENDURRUNBNL

Спецификации:
Тип: Проводные наушники
Назначение: Для спорта
ID товара: 3175999

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: JBL JBLENDURRUNBNL

Дизайн
Тип гарнитуры: Стереофонический
Стиль ношения: Вкладыши
Цвет товара: Черный, Желтый
Регулятор громкости: Цифровой
International Protection (IP) код: IPX5
Тип управления: Управление, встроенное в линию
Производительность
Совместимость c брэндом: Универсальная
Порты и интерфейсы
Технология подключения: Проводная
Наушники
Тип наушников: Вкладыши
Частота наушников: 20 - 20000 Гц
Юнит динамика: 8,2 мм
Тип драйвера: Динамический
Содержимое упаковки
Дополнительные наушники: Да
Количество продуктов в комплекте: 1 шт
Гарантийная карточка: Да

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

JBL

JBL - американский производитель аудиооборудования, динамиков и наушников. Основатель компании Джеймс Буллоу Лансинг был известен как гениальный звукорежиссер, поэтому неудивительно, что две основанные им компании: JBL и Altec Lansing, стали синонимами качественного звука. Компания, работающая более 7 десятилетий, может похвастаться многими достижениями. Разработка динамиков для известных кинокомпаний, таких как Metro-Goldwyn-Mayer, сотрудничество с автомобильной компанией Ford и многочисленные награды за инновационные продукты - это всего лишь несколько десятилетий для компании. Сегодня JBL - один из самых известных производителей аудиооборудования в мире. Наушники JBL получили признание как среди профессионалов, так и среди любителей музыки. Отличное воспроизведение басов, чрезвычайно долгое время автономной работы от одной зарядки и продуманный дизайн выделяют продукты JBL. Кроме того, портативные колонки JBL чрезвычайно легкие и водонепроницаемые, поэтому их можно брать с собой куда угодно.

JBL JBLENDURRUNBNL JBL

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Для спорта

Люди, ведущие активный образ жизни, не могут представить себе спортивные тренировки или другие виды физического досуга без музыки. Занимаясь спортом в общественных местах или в собственном доме, важно убедиться, что у вас есть хорошие наушники. Если вы хотите свободно двигаться во время тренировки, мы рекомендуем беспроводные наушники. Ощутите полную свободу благодаря плотно прилегающим наушникам с разными размерами амбушюр, так что вы будете чувствовать себя комфортно даже при интенсивных тренировках. Если вы ищете подходящие наушники для ежедневных тренировок, вставные наушники (как беспроводные, так и проводные) - удобный и компактный вариант. Они также часто используются для телефонных звонков, когда вы активны. Важно, чтобы спортивные наушники были влагостойкими, поскольку интенсивные тренировки приводят к обильному потоотделению, в результате чего спортивное оборудование также становится влажным. Еще одна полезная функция - звукопроводящие наушники, которые не позволяют вам полностью отключиться от окружающего шума, поэтому во время бега или езды на велосипеде вы можете слышать, как пашут машины, как мимо проходят люди и животные. Занимайтесь спортом более интенсивно и свободно, используя подходящие наушники.

Читать дальше

Общая информация o: JBL JBLENDURRUNBNL

ID товара: 3175999
Категория: Наушники
Код производителя: JBLENDURRUNBNL
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,17 x 0,17 x 0,14 м, 0,25 кг
Торговая марка: JBL
Способ ношения: Вставные (In-Ear)
Цвет: Жёлтый, Черный
Тип разъема: 3.5 мм
Длина кабеля: 1.52 M
Диапазон частот: 20 - 20000 Гц
Микрофон: Не указано
Вес: 13 г
Шумоподавление: Нет
Тип: Проводные наушники
Вид: JBL, Проводные наушники наушники
Назначение: Для спорта
Все товары этого бренда: Все товары JBL

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

JBL JBLENDURRUNBNL
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов