Беспроводные наушники 1More E1028BT Grey

Спецификации:
Тип: Беспроводные наушники
Назначение: Универсальные
ID товара: 3226505

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: 1More E1028BT Grey

1More E1028BT наушники-вкладыши

  • Удобный эргономичный дизайн - диагональные угловые амбушюры естественно соответствуют форме ваших ушных каналов. В комплект входят амбушюры 6 различных размеров;
  • Усовершенствованная технология управления - встроенные элементы управления удобно расположены для регулировки громкости, выбора песни и удобства пользования наушниками. Более высокий MEMS-микрофон устраняет посторонние звуки и статический шум.
  • Цвет - серый.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Универсальный

Метки L (левый) и R (правый) на ваших наушниках служат определенной цели, и это не только для размещения в ушном канале. Источник звука - будь то телефон, компьютер или MP3-плеер - посылает звуки левого и правого каналов на соответствующие наушники. Хотя это может показаться незначительным, это может стать разницей между различным опытом прослушивания музыки, фильмов и других видеоматериалов, связывая изображение (в случае видео) и звук с направлением, в котором они должны были двигаться. Универсальные наушники - определяют, в каком ухе находится наушник, и посылают звук на каждый канал соответственно. Универсальные наушники имеют чип в амбушюре, который определяет, находятся ли они на открытом воздухе перед ухом или ближе к задней части уха. Когда наушники определяют, какое ухо левое, а какое правое, звук направляется в левый канал для левшей и в правый для правшей. Второе преимущество заключается в том, что когда пользователь делит гарнитуру с другом, универсальная гарнитура определяет ситуацию и посылает совместный сигнал влево и вправо. Это означает, что весь звук передается равномерно, а не направленно.

Беспроводные наушники – это нашуники без проводов и разъемов, они подключаются к устройству посредством радио- или инфракрасного сигнала. Их можно использовать в самых разных сферах деятельности с широким спектром преимуществ. Каждый день люди во всем мире наслаждаются свободой, которую дают им беспроводные наушники, будь то занятия спортом, работа, приготовление пищи или просто повседневные дела. Это очень удобно, поскольку вам не нужно иметь дело с проводами или зависеть от устройств. С момента появления Bluetooth эта система связи значительно улучшилась и, вместе с шумоизоляцией и эхоподавлением, а в некоторых моделях и активным шумоподавлением, позволила добиться превосходного качества звучания беспроводных наушников. Постоянно расширяющийся диапазон возможностей подключения Bluetooth позволяет вам свободно перемещаться без привязки к телефону. Частоты Bluetooth, используемые в беспроводных наушниках, очень низкие и не считаются опасными для человека. Они излучают в тысячу раз более низкие частоты, чем стандартный мобильный телефон. Когда появились первые беспроводные модели, одной из самых больших жалоб было низкое время автономной работы. К счастью, многим производителям удалось найти решение этой проблемы - чехлы для беспроводной зарядки. Почти все беспроводные наушники поставляются с зарядным кейсом, который может заряжать оба наушника одновременно.

Читать дальше

Общая информация o: 1More E1028BT Grey

ID товара: 3226505
Категория: Наушники
Код производителя: E1028BT-GRAY/TITANIUM
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,2 x 0,1 x 0,15 м, 0,3 кг
Торговая марка: 1More
Способ ношения: Вставные (In-Ear)
Цвет: Серый
Тип разъема: Bluetooth
Микрофон: Есть
Максимальный рабочий диапазон (м): 10 M
Гнездо для карты памяти: Нет
Максимальное время работы: 8 ч
Вес: 18 г
Шумоподавление: Нет
Тип: Беспроводные наушники
Вид: 1More, Беспроводные наушники наушники
Назначение: Универсальные
Все товары этого бренда: Все товары 1More

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (0)

1More E1028BT Grey
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов