Струйный принтер Epson EcoTank L805

Спецификации:
Тип: Струйный принтер
ID товара: 609061

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Epson EcoTank L805

Epson L805 легко распечатывает фотографии высокого качества. Благодаря беспроводной связи (WiFi) вы можете распечатывать по беспроводной сети прямо со своего мобильного телефона или планшета. Данный принтер позволяет получать фотоснимки отличного качества.

L805 предлагает превосходное качество печати по низкой цене.  Повысьте производительность благодаря простой настройке принтера и надежной печати. Основным преимуществом данного принтера является то, что вмонтированная в него кассета шести цветов заполняется непосредственно из пузырьков с чернилами. Это избавит от возможных неурядиц при заполнении и замене обычных чернильных кассет.

* USB-кабель не входит в комплект. 

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Epson

Epson - всемирно известный бренд принтеров и аксессуаров. "Корпоративная философия компании Epson основана на основных ценностях: ответственность перед клиентами и воздействие на окружающую среду ставятся на первое место. Эти цели определяют разработку инновационных, надежных, перерабатываемых и энергоэффективных электронных изделий и аксессуаров. Обязательство по снижению воздействия на окружающую среду охватывает все этапы жизненного цикла продукции, от ее создания до конечного результата и утилизации. Компания Epson постоянно разрабатывает новые способы оказания помощи окружающей среде и соблюдения экологических стандартов, а ее научно-исследовательская деятельность позволяет ей создавать инновационные технологии с широким спектром энергосберегающих функций. Это означает, что вам не придется выбирать между тем, что лучше для планеты, и тем, что лучше для вас или вашего бизнеса - выбирая Epson, вы получаете и то, и другое. Компания Epson постоянно расширяет свой ассортимент на мировых рынках. Теперь она включает принтеры и широкий спектр аксессуаров - картриджи, лазерные картриджи, проекторы, сканеры и многое другое.

Epson EcoTank L805 Epson

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Epson EcoTank L805

ID товара: 609061
Категория: Принтеры
Код производителя: C11CE86401
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,5 x 0,6 x 0,7 м, 15 кг
Код производителя: Epson
Торговая марка: Epson
Размер печати: 100 x 150 мм
Максимальный размер документа: A4
Скорость цветной печати: 5 lk/A4
Печать первой страницы через: 12 sek
Разрешение печати: 5760 x 1440 dpi
Емкость стандартных лотков подачи: 120 lehed (lk)
Ёмкость выходного лотка: 50 lehed (lk)
Сканер: Нет
Копировальный аппарат: Нет
Факс: Нет
Тип разъема: WLAN
Операционная система: Mac OS 10.7.x, Mac OS 10.8.x, Mac OS 10.9.x, Mac OS X 10.6.8, Windows, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Не указано
Габаритные размеры: 54.7‎ x 28.9 x 18.7 см
Вес: 6 кг
Другая информация: Не указано
Содержимое упаковки: Инструкция пользователя
WiFi: Есть
Устройство двусторонней печати: Нет
Беспроводная сетевая карта (WLAN): Нет
Экран: Нет
Цвет: Черный
Тип: Струйный принтер
Вид: Epson, Струйный принтер принтеры
Все товары этого бренда: Все товары Epson

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (0)

Epson EcoTank L805
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов