Индукционная-газовая поверхность Electrolux EGD6576NOK

Спецификации:
Тип варочной панели: Индукционная-газовая поверхность
Количество конфорок: 4 шт.
ID товара: 692049

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Electrolux EGD6576NOK

2 индукционные поверхности + 2 газовые поверхности

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Electrolux

Electrolux - международная шведская компания, занимающаяся производством бытовой электроники. Electrolux уже много лет не уступает второе место на рынке, доказывая свою стабильность и качество продукции. Electrolux производит и продает широкий спектр бытовой техники, от небольшой кухонной утвари до большой встроенной кухонной техники, но больше всего известен как производитель надежных, долговечных и безупречных стиральных машин. Успешно проработав более века, торговая марка существует с момента производства насосов. Девиз Electrolux всегда заключался в том, чтобы облегчить жизнь потребителям, поэтому насос Electrolux стал легче, проще в использовании, а также лучше очищает воздух. Первая стиральная машина Electrolux была представлена ​​в 1951 году с целью упростить процесс стирки, сократить время, но при этом обеспечить лучший уход за бельем. Как только появилась стиральная машина, она завоевала рынок и до сих пор считается лучшим изобретением для домашнего обихода, сделанным в 20 веке. Ведь это позволяет проводить больше времени с семьей и оставлять заботы Electrolux.

Electrolux EGD6576NOK Electrolux

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Предупреждение!

Шнур питания не входит в комплект.

Качественные и надежные варочные панели необходимы для каждой кухни. Важно не перепутать этот прибор с плитой. Плиты обычно ставятся на пол, а варочные панели - на столешницу или встраиваются в нее. Если имеющаяся у вас варочная панель износилась или сломалась, ее можно легко заменить. Это позволит избежать ненужной замены всей плиты. Наиболее распространенные типы варочных панелей - электрические, газовые и индукционные. Они различаются по функциональности, технологии и способу выделения тепла. Самый быстрый и экономичный тип этих приборов - индукционный. Вырабатываемая им энергия сразу же передается в кастрюлю, что позволяет сохранить окружающую среду. Поскольку индукционный нагрев основан на электромагнитном принципе, для него требуются специальные кастрюли. Электрические варочные панели не имеют открытого пламени, что делает их более безопасными и простыми в уходе. Размер кастрюли и конфорки имеет решающее значение для электрических или газовых приборов. Для больших семей понадобится кухонный прибор с максимальным количеством конфорок, чтобы можно было готовить много блюд одновременно и быстро и эффективно накормить всех членов семьи. Важно понять свои потребности и выбрать подходящий кухонный прибор.

Читать дальше

Общая информация o: Electrolux EGD6576NOK

ID товара: 692049
Категория: Варочные поверхности
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,6 x 0,21 x 0,68 м, 15 кг
Код производителя: EGD6576NOK
Торговая марка: Electrolux
Тип: Варочная поверхность
Тип поверхности: Стеклокерамика
Цвет: Черный
Тип монтажа: Встроенный
Galia: 8300 Вт
Управление поверхности: сенсорное, сенсорное
Высота: 5 см
Ширина: 59 см
Глубина: 52 см
Вес: 11.5 кг
Уровни мощности нагрева: 9
Индикатор остаточного тепла: Да
Индикатор неисправностей: Нет
Защита от детей: Да
Функция автоматического закипания: Да
Автоматическое отключение: Да
Таймер: Да
Экран с цифровой индикацией: Да
Звуковой сигнал: Да
Датчик закипания: Нет
Датчик температуры: Нет
Функция распознавания посуды: Да
Другая информация: Защита от утечек газа
Тип кронштейна: Чугунные
Рамка: Нет
Поддерживаемые технологии: Автоматическое отключение, Блокировка экрана, Функция быстрого заваривания, Stop & Go, Таймер, Функция „Booster“
Провод питания: Есть
Тип варочной панели: Индукционная-газовая поверхность
Вид: Electrolux, Индукционная-газовая поверхность варочные поверхности
Количество конфорок: 4 шт.
Все товары этого бренда: Все товары Electrolux

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (6)

Electrolux EGD6576NOK
3.8

(6 oценок покупателей)

5 звездочек
(3)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(1)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(1)

60%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Anna M.
10.12.2023

Продавец: Kaup24.ee

Плита вышла из строя после 11 месяцев использования. Резиновые ножки на чугунных подставках выпали на первой неделе, восстановлению не подлежат. Индукция очень шумная, плита все время издаёт писк.

Justinas K.
21.03.2023

Продавец: Kaup24.ee

Газовые камеры сгорания, разработанные производителем, работают хорошо, но плохо. Их можно поменять местами, потому что теперь большая камера ближе к кухонной стене, а маленькая ближе к фронту. Приходится дополнительно думать, какое покрытие или защита для стены, чтобы ее не повредило пламя, или использовать только половину мощности.

Sergejs I.
16.01.2023

Продавец: Kaup24.ee

Хороший продукт,советую.

Valentīns Š.
20.08.2022

Продавец: Kaup24.ee

всегда быстро и легко.

Laura R.
22.02.2022

Продавец: Kaup24.ee

Плита доставлена в хорошем состоянии. Нравится, что можно готовить и на газу и на электричестве. Я бы оценил его на 10

Aare A.
23.02.2019

Продавец: Kaup24.ee

gaasipliidi osal tuli duusid vahetada.mis olid onneks kaasas muidu koik OK rahul. just sellist tahtsingi, selle raha eest

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов