Пылесос - метла Samsung VS60K6080KD/SB

Спецификации:
Функция мойки: Нет
Продолжительность: Не указано мин.
Тип пылесборника: циклонический
Емкость пылесборника: 0.25 л
ID товара: 1238360

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Samsung VS60K6080KD/SB

Очень прочная, тщательная очистка

Очень высокая мощность всасывания

Мощный (160 Вт) двигатель производит очень высокую мощность всасывания, что в 3 раза больше, чем у обычных моделей*. Литиево-ионный аккумулятор 21,6 В, позволяет устройству использовать до 60 минут **.

Surprisingly powerful, thorough cleaning

* Исходя из внутреннего тестирования. Входная мощность была протестирована с использованием методологии тестирования Samsung VC-LSS94 и IEC. ** Использование 2 батарей, которые были заряжены в течение 4 часов.

Легко собирать небольшие волосы

Мешок для пыли и щетки EZClean (технология EZClean)

Технология EZClean позволяет легко и гигиенично удалить всю засоренную пыль и грязь, включая длинные волосы. Чтобы очистить пылесос EZClean, просто потяните рычаг, и щетку EZClean можно легко вытащить из цилиндра.

Easily & cleanly remove tangled hair

Очень легкое вращение, очень легкое движение

Прост в использовании

Простая в использовании конструкция облегчает движение не требует никаких усилий. Вращающаяся щетка на 180 градусов отлично преодолевает препятствия, а большие колеса делают движение мягким и стабильным.

Extra agile turning, extra easy movement

Гибкая уборка два в одном

Два в одном

Он работает как два пылесоса в одном и позволяет вам очищать разные места. Идеально подходит для очистки больших площадей и для небольшой площади или мебель.

Daugiau vietų leidžiantis pasiekti lankstus valymas „du viename“
Daugiau vietų leidžiantis pasiekti lankstus valymas „du viename“

Прочная батарея одним нажатием кнопки

21,6 В Съемная батарея

Мощный (21,6 В) литий-ионный аккумулятор - резервный комплект обеспечивает большую мощность и облегчает использование устройства. Кроме того, его можно заменить одним касанием.

* Можно приобрести дополнительные батареи.

 
Long-lasting battery power with a touch

Вы можете чистить вертикально

Он может быть размещен вертикально без каких-либо дополнительных мер. Если произойдет что-то неожиданное или вы хотите прекратить уборку, немедленно прекратите очистку и оставьте его там, где находитесь.

 
Leave it standing upright anywhere

Простые в использовании встроенные аксессуары

Встроенные аксессуары

Включает пылеудаление и аксессуары для уборки узкой зоны на ручке. Вы можете быстро выбрать нужный инструмент.

Easy to find & use built-in accessories

Прочный и легко моющийся фильтр

Прочный моющийся фильтр

Простой губчатый фильтр захватывает пыль и его можно легко промыт и очистить. Достаточно ополоснуть немного, чтобы не уменьшить вакуумную мощность всасывания *.

Durable & easy to clean washable filter

* Исходя из внутреннего тестирования. Чтобы тщательно очистить пыль, регулярно очищайте фильтр. Для получения дополнительной информации см. Руководство пользователя.

Тонкий и легкий

Тонкий и легкий весом всего 2,7 кг легко чистить. Кроме того, очень удобно держать.

Slim, light and easy to control & store

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Samsung

Южнокорейская компания Samsung - один из крупнейших мировых производителей электронных устройств. Samsung специализируется на производстве разнообразной бытовой и промышленной электроники, включая бытовую технику, цифровые устройства хранения, полупроводники, микросхемы памяти и интегрированные системы. Samsung как продуктовый магазин в 1938 году 1 марта основал Ли Бьюнг-Чуллас. Он начал свой бизнес в Тэгу, Корея, с торговли макаронами и другими товарами. После войны в Корее Ли расширил свой бизнес и начал производство текстиля и открыл крупнейшую фабрику по производству шерсти в Корее. Он сосредоточился на индустриализации, чтобы помочь своей стране восстановиться после войны. В 1970-х годах компания расширила свои процессы текстильного производства, чтобы охватить всю производственную линию - от сырья до конечного продукта - чтобы лучше конкурировать в текстильной промышленности. За прошедшие десятилетия Samsung также изменил способ общения людей. В то время как его передовые мобильные устройства и функции часто находятся в центре внимания, путь бренда и выдающиеся человеческие достижения, вдохновленные этим брендом, менее известны. Однако эти истории не менее важны для индивидуальности бренда, чем его инновации.

Samsung VS60K6080KD/SB Samsung

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Аккумуляторные пылесосы - швабры избавят вас от доставляющих много хлопот проводов. Они просты в использовании, универсальны и обычно работают от долговечных и быстро заряжающихся батарей, что избавляет от необходимости подключать и отключать их от сети при передвижении по дому. Аккумуляторный пылесос со шваброй выполняет ту же работу, что и проводной пылесос - собирает грязь и мусор с пола и других поверхностей, например, мебели, но он гораздо легче стандартного пылесоса и имеет функцию подметания. Другие беспроводные модели или дополнительные аксессуары, такие как пылесосы-швабры или небольшие портативные пылесосы, также могут значительно облегчить вашу жизнь. С помощью небольшого портативного пылесоса вы сможете добраться даже до самых отдаленных уголков вашего дома, легко убрать крошки на столешнице или удобно почистить салон вашего автомобиля. Эти устройства очень компактны, органично вписываются в любой домашний интерьер и гарантируют, что вы всегда будете работать как настоящий профессионал чистоты. Они идеально подходят для небольших домов и для быстрой уборки, например, пролитых крошек в гостиной или на кухне. Аккумуляторные пылесосы-веники имеют элегантную форму и позволяют пылесосить пыль и подметать мусор, не наклоняясь. Подходит для тех, кто любит гибкость и компактность.

Читать дальше

Общая информация o: Samsung VS60K6080KD/SB

ID товара: 1238360
Категория: Беспроводные пылесосы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,4 x 0,6 x 0,42 м, 4,7 кг
Tüüp: Беспроводной пылесос
Вид: Samsung, Беспроводной пылесос
Торговая марка: Samsung
Питание: Заряжаемая батерия
Класс энергоэффективности: Не указано
Класс качества очистки твердой поверхности: Не указано
Цвет: Золотой
Высота: 110 см
Ширина: 26 см
Глубина: 16,5 см
Вес: 2.7 кг
Индикатор заполнения пылесборника: Нет
Влажная уборка: Нет
Насадка: Для уборки шерсти животных
Максимальный уровень шума: 83 дБ
Aku pinge: 21.6 V
Aku mahutavus: -
Съемный ручной насос: Да
Функция мойки: Нет
Продолжительность: Не указано мин.
Тип пылесборника: циклонический
Емкость пылесборника: 0.25 л
Все товары этого бренда: Все товары Samsung

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Samsung VS60K6080KD/SB
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов