Вентилятор NORE Ultra, 60 Вт

Спецификации:
Тип вентилятора: Напольные
Мощность: 60 Вт
Функция вращения: Да
ID товара: 10901997

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Вентилятор NORE Ultra, 60 Вт

Вентилятор NORE Ultra - это напольный воздухоохладитель, без которого вы не сможете представить свой жаркий летний день.



Вентилятор Nore Ultra



Технические данные | Этот белый вентилятор NORE Ultra мощностью 60 Вт имеет таймер, функцию вращения во время работы (возможно вращение на60-160°, регулировку угла наклона, встроенную систему защиты от перегрева, три уровня настройки скорости для контроля и регулировки расхода воздуха в соответствии с потребности каждого и преобладающая температура. Диаметр этого вентилятора NORE Ultra: 40см, высота регулируется в соответствии с потребностями каждого пользователя, максимально возможная высота: 125 см. Шнур питания длиной 1,8 м и панель управления входят в комплект поставки вентилятора.



Преимущества | Вентилятор NORE Ultra имеет мощный алюминиевый двигатель мощностью 60 Вт, даже 9 лопастей вентилятора, характеризующиеся чрезвычайно тихой и эффективной работой, благодаря прочному основанию обеспечивают устойчивость устройства, так что во время работы вентилятор будет устойчив, вентилятор можно использовать до 7,5 часов, а благодаря крышке вентилятора с надежной решеткой,сможете быть уверены, что с вами ничего не случится, если вы непреднамеренно коснетесь работающего вентилятора.



Этот вентилятор NORE Ultra онлайн сможете купить в нашем магазине pigu.lt. Не упустите возможность купить желаемый товар по хорошей цене.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Общая информация o: Вентилятор NORE Ultra, 60 Вт

ID товара: 10901997
Категория: Вентиляторы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,2 x 0,195 x 1,3 м, 4 кг
Количество скоростей: 3
Диаметр лопастей: 41 см
Регулировка угла наклона: Да
Таймер: Да
Пульт управления: Нет
Värv: Белый
Тип вентилятора: Напольные
Вид: NORE, Напольные вентиляторы
Мощность: 60 Вт
Функция вращения: Да
Торговая марка: NORE
Все товары этого бренда: Все товары NORE

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (17)

Вентилятор NORE Ultra, 60 Вт
3.8

(17 oценок покупателей)

5 звездочек
(10)
4 звездочки
(2)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(1)
1 звездочка
(4)

69%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Dovydas D.
21.04.2024

Продавец: Kaup24.ee

Очень качественный вентилятор

Aksana K.
31.03.2024

Продавец: Kaup24.ee

Хороший вентилятор. Имеется пульт, о чем не сказано в описании. Работает тихо и мощно

Aušra S.
21.03.2024

Продавец: Kaup24.ee

Вентилятор хороший. Работает идеально и тихо. Хотелось бы только, чтобы высота регулирулась.

Tomas P.
17.05.2023

Продавец: Kaup24.ee

Рабочее колесо продукта вибрирует

Ignas K.
30.11.2022

Продавец: Kaup24.ee

Отличное лето послужило

Renata U.
16.09.2022

Продавец: Kaup24.ee

пластиковый продукт, разваливается даже не собираясь

Roman Z.
28.08.2022

Продавец: Kaup24.ee

Kosmarinis lapasto вакансия курьера на работу Детали: Первоначальный крайний срок доставки был 24 числа. , я сразу же получил сообщение от pigu.lt, что отправка будет задержана до 25 числа. - по порядку, все было объявлено заранее и только за один день. На следующий день (25 числа) ровно в 12 часов. (видимо автоматически) Мне приходит смс, что курьер привезет товар сегодня, я отложил свои планы и стал ждать. Я ждал до 18:00. смс о том, что посылка была просто сброшена без моего согласия, деньги были оплачены конкретно за доставку в мои руки и попытки связаться со мной не было. После этого я связалась с консультантом Lpast и потребовала объяснений, только для того, чтобы получить извинения за то, что курьер не смог выйти на связь. После извинений было предложено перенести доставку на следующий день (26 числа), поэтому я в очередной раз отложил свои планы и стал ждать. Точно такая же ситуация и мне в тот день даже смс не пришло. Снова связался с Lpast, они смогли только еще раз извиниться и перенести доставку на следующую неделю, так как были выходные, я плюнул на все и должен был сразу забрать, хотя деньги были оплачены конкретно за доставку. Делайте выводы о компетентности врача, видимо это уже не первый случай.

Ramona I.
28.07.2022

Продавец: Kaup24.ee

Дружественный дизайн, стабильный, небольшой

Tomas S.
25.07.2022

Продавец: Kaup24.ee

Ожидания оправдались :) Мощный и тихий, реально хватает. А еще очень красивый дизайн.

Jurijus Z.
10.07.2022

Продавец: Kaup24.ee

Дует хорошо, но на 1 и 2 скорости занято как какой-то трансформатор, заснуть невозможно, при включении 3 скорости трафик пропадает но слишком сильно дует. Разочарован, надеюсь будет тише.

Больше отзывов

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов