Обои Inspire Santiago Trench 6

Спецификации:
Тип: Виниловые обои
Длина: 10.05 M
Ширина: 53 см
ID товара: 4121053

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Обои Inspire Santiago Trench 6

Обои Inspire Santiago на первый взгляд довольно банальное предложение - сочетание светлых нейтральных тонов и нежной, тонкой структуры обоев. Ничего подобного! В декоре присутствует тонкий узор, имитирующий шпаклевку штукатурки. Эффект покрытия всей поверхности стены удивляет, так как продукт придает помещению строгость и характер лофта. Обои в сочетании с современной техникой с элементами черного цвета, пронизанные теплом растений, позволят создать неповторимую гостиную, столовую или домашний офис. Благодаря своему светлому цвету, они идеально подходят для темных комнат, оптически увеличивая их. Изделие покрыто слоем винила, который защищает от вредных солнечных лучей, в результате чего цвет обоев не выцветает. Обладает очень высокой стойкостью к мытью, а обои на флизелиновой основе проще клеить, без использования стола для обоев. Чтобы удалить продукт, мы это делаем сухим способом. Даже такой тонкий узор требует точности, поэтому, учитывая возможность движения узора, стоит подумать о покупке дополнительного рулона.  

  • Ширина рулона: 53 см ;
  • Длина обоев в рулоне: 10,05 м;
  • Граммаж: 206 г/м2;
  • Технология: винил, на флизелиновой основе (клей наносится прямо на стену);
  • Уход: мытьё;
  • Устойчивость к солнечному свету: большая долговечность;
  • Цвет: песочный.

Виниловые обои

Виниловые обои - это классические, но роскошные обои, придающие неповторимый дизайн помещению. Виниловые обои популярны, благодаря разнообразию покрытий, они могут быть с тиснением, шелкографией или гладкими, придавая каждой комнате элегантность и шик. Главное преимущество виниловых обоев в том, что они скрывают неровности и дефекты стен. Благодаря их разнообразию, каждый сможет выбрать наиболее подходящие обои из широкого спектра виниловых обоев. В зависимости от выбранного типа виниловых обоев, эти обои покрыты поливиниловым покрытием различной плотности от 180 г / м2 до 630 г / м2, что придает им долговечность и водонепроницаемость. Виниловые обои быстро чистятся влажной тканью, а высохнув обладают повышенной влагостойкостью, поэтому их можно использовать в прихожих, кухнях и ванных комнатах. Виниловые обои даже по прошествии многих лет почти не выцветают, устойчивы к механическим воздействиям и ультрафиолетовым лучам, поэтому будут служить Вам долгие годы.

Общая информация o: Обои Inspire Santiago Trench 6

ID товара: 4121053
Категория: Обои
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,53 x 0,1 x 0,1 м, 1,1 кг
Рисунок: Современный
Моющиеся обои: Да
Количество в упаковке: 5.3265 м²
Торговая марка: Не указано
Цвет: Песочный
Тип: Виниловые обои
Вид: Не указано, Виниловые обои обои
Длина: 10.05 M
Ширина: 53 см
Все товары этого бренда: Все товары не указано

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Обои Inspire Santiago Trench 6
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов