Конструктор 9078 PLAYMOBIL® City Life, Торговый центр

Спецификации:
Рекоменд. возраст от: 5 г.
Тип: Kонструкторы
Huvid: Здания
ID товара: 1536424

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Конструктор 9078 PLAYMOBIL® City Life, Торговый центр

Playmobil on loonud väikese maailma suurepärase kaubanduskeskuse. Põhitähelepanu pööratakse tüdrukutele, selles poes saate valida ja näha riideid kujukeste jaoks! Poed pakuvad oma klientidele laia valikut tooteid. Seal on elegantne rõivapood, lemmikloomade pood, spordipood.
Kauplusi saab eraldada, nii et saate nendega eraldi mängida.

Komplekt koosneb:

  • 3 kujukest Playmobil (kõrgus: 7,5 cm)
  • Rõivakauplus
  • Loomapood
  • Spordikaupade pood
  • Ja palju teisi tarvikuid
  • Mõõtmed: 62 x 35 x 18 cm.

Soovitatav lastele vanuses 5 kuni 12 aastat.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Playmobil

В 1974 году Hanso Becko основал PLAYMOBIL® - эта торговая марка произвела революцию на рынке игрушек. Игрушки PLAYMOBIL® - уже ставшие классикой находок в вашей и в комнатах ваших детей. PLAYMOBIL®, от пиратских кораблей или веселых дискотек до детской больницы или останков динозавров - PLAYMOBIL® создает все для того, чтобы гарантировать, что каждый ребенок найдет то, что ему актуально и нравится, и с чем он или она хочет играть. С момента появления компании до настоящего времени около 3 миллиардов разнобразных фигурок PLAYMOBIL® радуют детей аж в 100 странах мира. Не для кого не секрет, что эта торговая марка - настоящий уникум. Ведь создать такую огромную коллекцию различных наборов - действительно сложный и полный вызовов творческий путь. Люди, работающие на торговую марку, утверждают, что все ориентировано на развитие воображения детей и усовершенствование навыков мелкой моторики. Каждая самая мелкая деталь игрушек PLAYMOBIL® - создана с замыслом и целью, поэтому дети смогут разгадывать загадки, конструировать, играть и наслаждаться каждой коллекцией игрушек. Купите игрушки PLAYMOBIL® и для своих детей и наблюдайте, как быстро развивается ваш ребенок.

Конструктор 9078 PLAYMOBIL® City Life, Торговый центр Playmobil

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Предупреждение!

Игрушка не подходит для детей до 5 лет. Будьте осторожны с мелкими деталями, которые могут оторваться или которые ребенок может откусить, потому что он может поперхнуться или вдохнуть! Все упаковочные материалы и детали игрушки не являются ее частью и должны быть удалены перед передачей игрушки ребенку. Использовать под наблюдением взрослых.

CITY LIFE PLAYMOBIL®

CITY LIFE PLAYMOBIL® серия – это то, на что в магазине пальцем указывает ваш ребёнок? Мы знаем почему... Совсем не зря - эта серия действительно необычна в своем инновационном подходе к детским играм и их восприятию повседневной жизни. Представьте себе - вместе с CITY LIFE PLAYMOBIL® ваш ребенок сможет создавать сценарии на каждый день – от вечеринки в честь новоселья, до домашней работы, создавая чудеса на кухне, или писать на доске в настоящей игравой школе.

Эта необычная компания игрушек создала такие неожиданные и уникальные игрушки, как свадебный лимузин, детская коляска или банкомат. Всё на этом не закончилось! При желании, ваш ребенок будет наслаждаться бассейном шариков, сможет устроиться на работу в детской больнице или стоматологической поликлинике и играть в доктора, а самое интересное впереди - CITY LIFE PLAYMOBIL® создал даже трубочиста – Это профессия, о которой большинство детей редко слышат. Tакие предметы станут отличным образовательным элементом и помогут вашим детям познакомиться с повседневной жизнью, сталкиваясь с ней через элементарные игры и формы игрушек.

Игрушки из серии CITY LIFE PLAYMOBIL® будят творчество и заставляют на мир смотреть под другим углом. Они, несомненно, способствуют непрерывным процессам мышления и пробуждают любопытство. Игрушки предназначены для детей от 4 до 10 лет, поэтому одним и тем же набором игр могут пользоваться несколько детей разных возрастов. Выберите CITY LIFE PLAYMOBIL® и смотрите, как развиваются ваши дети: не по дням, а по часам.

Конструктор 9078 PLAYMOBIL® City Life, Торговый центр CITY LIFE PLAYMOBIL®

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Читать дальше

Общая информация o: Конструктор 9078 PLAYMOBIL® City Life, Торговый центр

ID товара: 1536424
Категория: Конструкторы и кубики
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,2 x 0,5 x 0,3 м, 3 кг
PLAYMOBIL® серия: CITY LIFE
Необходимые батарейки: Нет
Тип батареи: Не указано
Смарт-устройство: Нет
Торговая марка: Playmobil
Рекоменд. возраст от: 5 г.
Тип: Kонструкторы
Huvid: Здания
Все товары этого бренда: Все товары Playmobil

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (1)

Конструктор 9078 PLAYMOBIL® City Life, Торговый центр
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Sigita S.
04.01.2021

Продавец: Kaup24.ee

Примечательные игрушки.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов