Cапоги Crocs™ LodgePt Lights RoboRex, Robosaur Rex

Спецификации:
ID товара: 1010355

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Cапоги Crocs™ LodgePt Lights RoboRex, Robosaur Rex

  • Теплые и прочные сапоги Crocs ™
  • Крепятся с помощью липкой ленты, поэтому их можно отдеть даже перчатками
  • Мягкая и удобная текстильная подкладка
  • Светоотражающие элементы
  • Внешняя отделка: Croslite ™, нейлон
  • Внутренняя отделка: Croslite ™, нейлон
  • Подошва: резина

CROCS ™ сертификаты:

CrocsTM - один из ведущих производителей обуви в мире, который создаёт уникальный дизайн обуви для мужчин, женщин и детей. В мире эта яркая обувь быстро стала популярной из-за своего уникального и эксклюзивного дизайна, комфорта и легкой приспособляемости для работы и личной жизни.

Ergo Сертификат (США) подтвердил, что при ношении Crocs обуви, на 67% уменьшена нагрузка на мускулы ног, бедер и на позвоночник.

CrocsTM  обувь изготовлена из запатентованного CrosliteTM  материала. Подстраивается под форму ваших ног. Специальная поверхность внутренней стельки Crocs обуви - массирует Ваши ноги, пока Вы идете. Простота обслуживания - легкий уход за обувью, который сэкономит ваше время.

Выберите нужный размер в таблице ниже:

Размер системы Crocs™ Размер (EU Длина ступни, см
C1 16-17 9
C2 17-18 9,8
C3 18-19 10,7
C4 19-20 11,5
C5 20-21 12,3
C6 22-23 13,2
C7 23-24 14
C8 24-25 14,9
C9 25-26 15,7
C10 27-28 16,6
C11 28-29 17,4
C12 29-30 18,3
C13 30-31 19,1
J1 32-33 20
J2 33-34 20,8
J3 34-35 21,7
J4 36-37 22,5
J5 37-38 23,3
J6 38-39 24,2
* C, J - детские размеры

Crocs

Crocs вошла в мир обуви в 2002 году с совершенно новой идеей создания обуви. По задумке у этой обуви должно быть больше функциональности, чем у любой другой обуви, существовавшей на рынке в то время. С момента создания первой пары обуви Crocs, главной амбицией и идеалом компании всегда был комфорт, именно поэтому Crocs теперь смело называет себя «самым удобным производителем обуви» в мире! В уникальном и чрезвычайно удобном каталоге обуви Crocs представлена обувь в самых разных стилях, от ботинок до летних кроссовок или тапочек, поэтому каждый найдет для себя подходящую обувь Crocs!

С 2002 г. Crocs стал одним из самых узнаваемых брендов в мире. Crocs продала более 300 миллионов пар обуви. Форма этой уникальной яркой обуви говорит сама за себя и гарантирует, что каждый владелец Crocs останется доволен своим выбором.

Cапоги Crocs™ LodgePt Lights RoboRex, Robosaur Rex Crocs

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Croslite™

Croslite ™ - это новый, особенно инновационный и современный материал для внутренней и внешней стороны обуви, разработанный торговой маркой Crocs. Если думаете, что это резина - ошибаетесь. Думаете, что это - пластик? Вы все еще не правы. Croslite ™ - это материал, изготовленный из особенно эластичной пены, которая обеспечивает не только легкость и долговечность, но и исключительный комфорт. Пена с закрытыми порами - очень нежная, напоминающая эффект мягкой подушки. Только представьте себе - обувая ботинки Croslite ™, будете чувствовать себя так, будто свои ножки положили на теплую и уютную кроватку. Не сомневаемся, что никогда не мечтали о таком высоком уровне комфорта обуви. Разработчики этого материала на основе пены утверждают, что Croslite ™ оснащен дополнительным амортизирующим силу эффектом. Всего лишь сделав шаг, пена просто окутывает, обнимая пятку вашей ноги. Порой кажется, что материал - живой организм, который подстраивается к анатомии и линиям тела каждого, но это - возможности инновационного изобретения, которое открывает понимание о будущем современной обуви. Приобретите ботинки Crocs, изготовленные из пенистого материала Croslite ™, и наслаждайтесь каждым днем, работой, отдыхом на самом высоком уровне.

Cапоги Crocs™ LodgePt Lights RoboRex, Robosaur Rex Croslite™

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: Cапоги Crocs™ LodgePt Lights RoboRex, Robosaur Rex

ID товара: 1010355
Категория: Детская зимняя обувь
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,35 x 0,25 x 0,15 м, 0,285 кг
Предназначен для: Для мальчиков
Наружная сторона обуви: Croslite™, Нейлон
Внутренняя сторона обуви: Croslite™, Синтетика
Цвет: Черный, Красный
Торговая марка: Crocs™
Все товары этого бренда: Все товары Crocs™

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (0)

Cапоги Crocs™ LodgePt Lights RoboRex, Robosaur Rex
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов