BRITAX автомобильное кресло безопасности KIDFIX III M Storm grey

Спецификации:
Группа: 2/3 (15-36 кг)
ID товара: 1667119

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: BRITAX автомобильное кресло безопасности KIDFIX III M Storm grey

Описание продукта:
- Система ISOFIX для оптимального положения покоя
- SecureGuard - оптимальное расположение ремня
- SICT - технология защиты от боковых ударов
- подголовник на 12% шире, спинка на 8% шире, чем Kidfix II XP SICT
- регулируемый по высоте подголовник и верхняя часть ремня
- мягкое сиденье
- рекомендуемый возраст 4 - 12 лет (15 - 36 кг)
Вес: 7,5 кг
Размеры: 43 х 54 х 67 - 85 см
Сделано в Германии

BRITAX-RÖMER

BRITAX-RÖMER утверждает, что защищает детей на дороге с 1966 года! Компания работает в течение многих лет с той же целью - обеспечить безопасность и позволить родителям жить без стресса. Каждый момент, каждая деталь и каждый человек в команде сосредоточены на безопасности и способах ее улучшения. Именно это компания делает более пятидесяти лет.

BRITAX-RÖMER производит детские автокресла, коляски и велосипедные сиденья. 90% этой продукции производится в Германии или Великобритании. BRITAX-RÖMER пообещал производить свою продукцию в Европе, чтобы внимательно следить за всеми производственными процессами и обеспечивать максимальное чувство качества.

Как утверждают разработчики торговой марки, философия BRITAX-RÖMER заключается в том, чтобы поставлять продукцию высочайшего качества, которая соответствует требуемым стандартам и позволяет завоевывать доверие клиентов. При выпуске каждого продукта проводится тщательное тестирование, поиск ошибок и создается такой окончательный вариант, который радует не только пользователей, но и команду BRITAX-RÖMER. Самое главное стремиться к невозможному и создавать то, что вдохновляет, помогает и приносит добавочную ценность.

BRITAX автомобильное кресло безопасности KIDFIX III M Storm grey  BRITAX-RÖMER

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Britax Romer

Миссия Britax Romer заключается в обеспечении безопасности родителей и их детей на дороге при любых условиях. Эта миссия и видение были присущи компании с момента ее основания в начале 1930-х годов, когда она начала производить оборудование для обеспечения безопасности и аксессуары для автомобилей. С момента разработки первого детского автокресла Britax Romer в 1966 году безопасность детей была приоритетом номер один для Britax Romer.

В 2016 году компания Britax Romer переехала на новый современный завод, построенный по индивидуальному заказу в Лейпхайме, Германия. Здесь современные технологии позволяют производить большинство автокресел и аксессуаров Britax Romer, которые затем экспортируются по всему миру.

Britax Romer предоставляет своим клиентам только продукцию высочайшего качества, которая значительно превосходит установленные законом стандарты чистоты и качества. Продукция Britax Romer проходит тестирование на всех этапах производства и подчиняется строгим стандартам устойчивости и контроля качества. С этой целью в 2017 году для тестирования продукции Britax Romer был создан один из самых современных и технически совершенных центров краш-тестов детских автокресел в мире.

BRITAX автомобильное кресло безопасности KIDFIX III M Storm grey  Britax Romer

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

ISO-FIX

Безопасность автомобильных сидений охватывает широкий круг технических вопросов, одним из которых является тип крепления ISO-FIX. Выбирая автокресло ISO-FIX, вы, безусловно, выбираете один из самых безопасных современных способов передвижения вашего ребенка в автомобиле. Но что такое ISO-FIX и почему его так ценят? ISO-FIX - это международно признанная и стандартизированная система крепления автокресел. Он автоматически фиксирует автокресло в точках крепления ISO-FIX. Эта система направляет силу удара вниз, в автокресло, а затем вперед, снижая риск травмирования головы и шеи ребенка. При использовании ISO-FIX риск неправильной фиксации кресла гораздо ниже, чем при использовании автомобильного ремня безопасности. В зависимости от размера, эта система может использоваться для фиксации детей младенческого, ясельного и более крупного возраста, в зависимости от их возраста и веса.

Современные автокресла обычно крепятся двумя способами - системой ISO-FIX или ремнями безопасности. Крепление ремня безопасности, вероятно, самый распространенный метод, при котором ремень безопасности автомобиля протягивается через крепления сиденья и фиксируется в пряжке ремня, как при обычном пристегивании. Таким образом, автокресло можно закрепить двумя способами - лицом назад или лицом вперед. Это зависит от точного расположения ремня безопасности: в положении вперед ремень безопасности должен быть вставлен через синие заглушки, в положении назад - через красные заглушки. Одним из главных преимуществ ремней безопасности является их мобильность. Если кресло закреплено ремнями безопасности уже в автомобиле, его будет особенно легко переставлять из одной машины в другую или просто везти домой, как только ремень безопасности будет расстегнут. Кроме того, во многих случаях этот тип крепления легче, чем система ISO-FIX. Важно отметить, что автомобильные ремни можно использовать для всех групп автокресел, что делает этот метод особенно универсальным.

Читать дальше

Общая информация o: BRITAX автомобильное кресло безопасности KIDFIX III M Storm grey

ID товара: 1667119
Категория: Автокресла
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,43 x 0,54 x 0,67 м, 7,152 кг
Регулировка: Сидячая часть
Установка в автомобиле: Лицом в направлении движения
Крепление в машине: ISO-FIX, Ремни безопасности
Защита от боковых ударов: Да
Цвет: Серый
Торговая марка: Britax-Römer
Группа: 2/3 (15-36 кг)
Вид: Britax-Römer, 2/3 (15-36 кг) автокресла
Все товары этого бренда: Все товары Britax-Römer

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (2)

BRITAX автомобильное кресло безопасности KIDFIX III M Storm grey
5

(2 oценки покупателей)

5 звездочек
(2)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Jevgenia K.
07.04.2022

Продавец: Kaup24.ee

Хорошее, качественное кресло, получили вовремя. Покупкой довольны

Vyginta J.
03.03.2021

Продавец: Kaup24.ee

Отличная быстрая доставка.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов