Полуавтоматическая kофемашина Beko CEP5152B, С ручным взбиванием молока

Спецификации:
Тип кофемашины: Полуавтоматическая kофемашина
Взбивание молока: С ручным взбиванием молока
Используемое давление воды: 15 бар
Тип приготовляемого кофе: Эспрессо, Каппучино
ID товара: 3061489

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Beko CEP5152B

Если Вы ищете электротехнику для дома по лучшим ценам, не упустите Суперавтоматическая кофеварка BEKO 1200 W 15 bar 1,2 L, пополняйте Ваше домашнее хозяйство качественной малой бытовой электротехникой!
  • Характеристики: Паровое сопло
  • Мощность:
    • 1200 W
    • 1,2 L
  • Нажимной: 15 bar

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Beko

Beko - это бренд, который хорошо известен многим, так как это производитель, предлагающий очень широкий ассортимент электронной продукции для домашнего обихода. Основанная в Турции в 1955 году, компания продает свою продукцию по всему миру и уже стала самым продаваемым брендом бытовой техники в нескольких странах. За свою долгую историю компания Beko поглотила многих своих конкурентов.

Это позволило компании освоить новые направления, такие как кондиционирование воздуха, и расширить существующие производственные мощности по выпуску бытовой электроники. Теперь Beko предлагает все - от бытовой техники до видео- и аудиоаппаратуры.

Вероятно, одним из самых популярных и узнаваемых продуктов Beko является линия стиральных машин. Доступная цена, бесшумная работа и огромный набор функций сделали их идеальным выбором для семей, а также для тех, кто ищет экономичное решение - они потребляют меньше воды и электроэнергии и более экологичны, чем другие, представленные на рынке. Beko также хорошо известен как бренд холодильников, плит и мелкой кухонной электроники.

Beko CEP5152B Beko

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Полуавтоматические кофемашины предлагают нам стать бариста у себя дома и позволяют самим готовить кофе своей мечты. По этой причине эти машины являются популярным выбором среди любителей кофе, которым нравится участвовать в процессе приготовления кофе и видеть свои собственные результаты. Одно из главных различий между полностью автоматическими и полуавтоматическими кофемашинами - контроль качества порции эспрессо. Последние позволяют установить желаемую скорость потока воды для каждой порции, что позволяет регулировать крепость кофе. Эти машины не всегда имеют функцию помола, поэтому кофейные зерна нужно отдельно измельчить в кофемолке, а затем поместить их в портативный фильтр и отжать, или можно просто использовать кофейные капсулы. Преимущество этих приборов в том, что они компактны и не требуют большого пространства. Данный тип кофеварки обычно оснащен насадкой для вспенивания молока (капучино), которая помогает приготовить напитки с гладкой, бархатистой пенкой в соответствии с желаемым уровнем вспенивания. Здесь процесс приготовления кофе превращается в ритуал: вы свежесмололи кофе и наблюдаете, как он стекает в чашку, наслаждаясь плодами своего труда и выпивая исключительно свежий кофе.

Читать дальше

Общая информация o: Beko CEP5152B

ID товара: 3061489
Категория: Кофемашины
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,246 x 0,361 x 0,368 м, 1,17 кг
Торговая марка: Beko
Galia: 1200 Вт
Высота: 31/32 см
Ширина: 19.2 см
Глубина: 32 см
Вес: 3.71 кг
Вместимость воды: 1.2 muzhskie-trusiki-doreanse
Резервуар для молока: Нет
Интегрированная кофемолка: Нет
Дозатор для приготовления двух чашек кофе одновременно: Да
Коммуникация: Индикатор уровня воды
Тип экрана: Нет
Цвет: Серебристый
Корпус: Пластиковая
Тип используемого кофе: Молотый кофе
Другая информация: Автоматическое выключение
Смарт-устройство: Нет
Тип кофемашины: Полуавтоматическая kофемашина
Вид: Beko, Полуавтоматическая kофемашина
Взбивание молока: С ручным взбиванием молока
Используемое давление воды: 15 бар
Тип приготовляемого кофе: Эспрессо, Каппучино
Все товары этого бренда: Все товары Beko

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (1)

Beko CEP5152B
4

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(0)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

0%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Aleksey P.
26.01.2021

Продавец: Kaup24.ee

Если бы не было неразберихи с доставкой товара (то посылка не влезла в почтовый терминал, то куллер заблудился в Ласнамяэ), то поставил бы пять звёзд. В целом, аппарат работает на свои деньги, не более и не менее указанной цены. В своём бюджетном сегменте он крепкий середнячок.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов