Пылесос Пылесос Samsung VC07M2110SB/SB

Спецификации:
Тип пылесборника: Циклонический
Емкость пылесборника: 1.5 л
Влажная уборка: Нет
ID товара: 895029

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Пылесос Samsung VC07M2110SB/SB

Tolmuimeja Samsung VC07M2110SB/SB

Lihtne hooldus

Nautige lihtsat hooldust anti-Tangle turbiiniga, mis takistab tolmu, mustust ja juuste levimist. Easy Dustbin saab eemaldada lihtsalt ja hügieeniliselt tühjendada vajutades nupule.

Daugiau jokių rūpesčių

Lihtsalt kasutatav

Kompaktne disain

Kompaktse tolmuimejaga saate puhastada maja kiiresti ilma rohke vaevata. Samsung VC2100 on 22% * rohkem kompaktne, nii et see on lihtne tõmmatav mööda maja.

* Võrreldud Samsung VCC6562V3G/XEV

Lengva tampyti ir naudoti

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Samsung

Южнокорейская компания Samsung - один из крупнейших мировых производителей электронных устройств. Samsung специализируется на производстве разнообразной бытовой и промышленной электроники, включая бытовую технику, цифровые устройства хранения, полупроводники, микросхемы памяти и интегрированные системы. Samsung как продуктовый магазин в 1938 году 1 марта основал Ли Бьюнг-Чуллас. Он начал свой бизнес в Тэгу, Корея, с торговли макаронами и другими товарами. После войны в Корее Ли расширил свой бизнес и начал производство текстиля и открыл крупнейшую фабрику по производству шерсти в Корее. Он сосредоточился на индустриализации, чтобы помочь своей стране восстановиться после войны. В 1970-х годах компания расширила свои процессы текстильного производства, чтобы охватить всю производственную линию - от сырья до конечного продукта - чтобы лучше конкурировать в текстильной промышленности. За прошедшие десятилетия Samsung также изменил способ общения людей. В то время как его передовые мобильные устройства и функции часто находятся в центре внимания, путь бренда и выдающиеся человеческие достижения, вдохновленные этим брендом, менее известны. Однако эти истории не менее важны для индивидуальности бренда, чем его инновации.

Пылесос Samsung VC07M2110SB/SB Samsung

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Использование и применение циклонической технологии в современных пылесосах - обычное дело, но сама технология существует с конца 1920-х годов. Первоначально она использовалась в качестве встроенного центрального пылесоса в тяжелой промышленности для удаления пыли и частиц внутри зданий. Технология была использована в качестве альтернативы фильтрующим пылесосам, которые засоряются и требуют регулярного обслуживания. Только в 1990-х годах эта технология была внедрена в портативные бытовые пылесосы. Но как работает циклонный пылесос и каковы его преимущества? Циклонический пылесос втягивает грязь и пыль на высокой скорости через фильтр в специальный контейнер, который обычно прозрачный. Внутри контейнера мотор создает небольшой воздушный вихрь, который отделяет частицы от воздуха и выталкивает их к стенкам контейнера. Гравитация позаботится об остальном, и частицы упадут на дно. Затем контейнер можно опорожнить в контейнер для общих отходов и продолжить уборку. Преимущества циклонического пылесоса: нет необходимости в мешках для сбора пыли, никогда не снижается мощность всасывания из-за переполнения мешков для сбора пыли.

Пылесос - один из самых важных помощников в поддержании идеальной чистоты в доме. Они бывают самых разных типов - для сухой или влажной уборки, швабры и роботы. При уборке больших площадей дома или на рабочем месте мощный пылесос - незаменимое устройство для эффективной работы и идеального результата. Эти пылесосы могут быть традиционными с выдвижной/расширяющейся всасывающей трубкой, а также со швабрами. Первый тип может похвастаться способностью пылесосить не только гладкие полы, но и другие менее гладкие поверхности, такие как настил или стены. Они также являются хорошим выбором, если у вас полы из натурального дерева, которое очень чувствительно к влаге и может даже гнить. Если в вашем доме много ковров, стоит выбрать традиционный пылесос, так как пылесосы для влажной уборки не подходят для ковровых покрытий. Всегда учитывайте свои потребности при выборе этого домашнего помощника и наслаждайтесь результатами идеальной уборки.

Читать дальше

Общая информация o: Пылесос Samsung VC07M2110SB/SB

ID товара: 895029
Категория: Пылесосы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,4 x 0,3 x 0,28 м, 7 кг
Торговая марка: Samsung
Тип пылесоса: Традиционные пылесосы
Вид: Samsung, Традиционные пылесосы пылесосы
Мощность: 700 Вт
Питание: Сеть
Регулятор мощности на корпусе: Нет
Регулятор мощности на ручке: Нет
Класс энергоэффективности: A
Телескопическая труба: Да
Класс качества очистки твердой поверхности: B
Класс очищения ковров: Обхват груди, см
Цвет: Синий
Вес: 6.2 кг
HEPA фильтр: Да
Насадка: Наконечник для щелей, Наконечник для щелей, Универсальный наконечник
Автоматическое скручивание кабеля: Нет
Резиновые колесики: Нет
Класс фильтрации пыли: Обхват груди, см
Максимальный уровень шума: 80 дБ
Длина кабеля: 6 M
Функция мытья: Нет
Тип пылесборника: Циклонический
Емкость пылесборника: 1.5 л
Влажная уборка: Нет
Все товары этого бренда: Все товары Samsung

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (1)

Пылесос Samsung VC07M2110SB/SB
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Deniss M.
06.08.2020

Продавец: Kaup24.ee

Plle нужно купить мешки для пыли.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов