Пылесос 2W

Спецификации:
Тип пылесборника: Мешок для пыли
Емкость пылесборника: 3 л
Влажная уборка: Нет
ID товара: 175644

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: 2W

Класс энергопотребления B

Этот пылесос отлично работает и приписывается к классу B. энергоэффективности

Новый три-в-одном TriActive + чаевые собирает грязь и пыль

TriActive + наконечник выполняет три действия одновременно: 1) аккуратно пролить ковер, специально разработанные подошвы и все пыль уляжется, 2) включают в себя большие крошки над большим отверстием в передней, 3) вблизи чистит мебель и стены в пыли и грязи из двух боковых щеток.

3 литра з-мешок, который вы используете долго

Это большой Philips мешка для сбора пыли позволяет оптимально использовать его, что означает, что это не так часто приходится менять.

Очистите удобным для легкой алюминиевой трубы

Легкий, алюминий трубка пылесоса удобно использовать и износ. 2 легко регулируется телескопическая трубка для определения желаемой высоты.

Проникать во все уголки с очень длинными эргономичной ручкой

Эргономичная ручка удобна в использовании. Это достаточно долго, так что вы можете продолжать, чтобы достигнуть и очистить труднодоступные места.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Philips

Philips - один из самых известных мировых брендов электроники. Представляя на рынке все, от зубных щеток до медицинских устройств, Philips наиболее известна как производитель телевизоров и бытовой электроники. Компания, базирующаяся в Нидерландах, за 130 лет работы выросла из семейного предприятия по производству лампочек до, возможно, крупнейшего производителя электронной промышленности в мире. Первый телевизор марки Philips был представлен в 1949 году. Компания Philips, известная как производитель видео- и аудиотехники, за последние десятилетия прошлого века представила множество новых и оригинальных продуктов. К ним относятся радио и кассетный плеер, известный как boom box, автоответчик и мини-кассеты. В настоящее время очень успешная компания продолжает расширяться и фокусироваться на медицинских продуктах и ••продуктах для здорового образа жизни. Используя свой многолетний опыт и возможности, Philips представила линейку продуктов для здорового питания и детских товаров Philips Avent.

2W Philips

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Пылесос - один из самых важных помощников в поддержании идеальной чистоты в доме. Они бывают самых разных типов - для сухой или влажной уборки, швабры и роботы. При уборке больших площадей дома или на рабочем месте мощный пылесос - незаменимое устройство для эффективной работы и идеального результата. Эти пылесосы могут быть традиционными с выдвижной/расширяющейся всасывающей трубкой, а также со швабрами. Первый тип может похвастаться способностью пылесосить не только гладкие полы, но и другие менее гладкие поверхности, такие как настил или стены. Они также являются хорошим выбором, если у вас полы из натурального дерева, которое очень чувствительно к влаге и может даже гнить. Если в вашем доме много ковров, стоит выбрать традиционный пылесос, так как пылесосы для влажной уборки не подходят для ковровых покрытий. Всегда учитывайте свои потребности при выборе этого домашнего помощника и наслаждайтесь результатами идеальной уборки.

Читать дальше

Общая информация o: 2W

ID товара: 175644
Категория: Пылесосы
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,5 x 0,4 x 0,4 м, 6,56 кг
Торговая марка: Philips
Тип пылесоса: Традиционные пылесосы
Вид: Philips, Традиционные пылесосы пылесосы
Мощность: 750 Вт
Питание: Сеть
Регулятор мощности на корпусе: Да
Регулятор мощности на ручке: Нет
Вращение шланга на 360°: Да
Труба: Алюминий
Класс энергоэффективности: B
Телескопическая труба: Да
Класс качества очистки твердой поверхности: E
Класс очищения ковров: e
Цвет: Черный
Высота: 22 см
Ширина: 28.2 см
Глубина: 40.6 см
Вес: 4.2 кг
Индикатор заполнения пылесборника: Да
Микрофильтр: Да
Насадка: Наконечник для щелей
Автоматическое скручивание кабеля: Да
Радиус действия: 9 M
Резиновые колесики: Нет
Класс фильтрации пыли: E
Максимальный уровень шума: 84 дБ
Тип пылесборника: Мешок для пыли
Емкость пылесборника: 3 л
Влажная уборка: Нет
Все товары этого бренда: Все товары Philips

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (1)

2W
4

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(0)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

0%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Kaire K.
27.01.2018

Продавец: Kaup24.ee

Vaiba tegi puhtaks mida teine tolmuimeja ei teinud.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов