HANKOOK W320A 255/55 18 109V

Спецификации:
Эффективность использования топлива: C
Внешний шум: 72 дБ
Влажное сцепление: C
ID товара: 1009443

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: HANKOOK W320A 255/55 18 109V

Hankook Tire является одним из крупнейших и быстрорастущих производителей шин в мире, предназначенных для легковых автомобилей, легких грузовиков (SUV, RVS и т. д.), грузовых автомобилей и автобусов.

Hankook Tire использует самые передовые технологии и высококачественное сырье с целью удовлетворить потребности самого взыскательного клиента.

Компания Hankook Tire занимает седьмое место по продажам в 185 странах мира. Компания имеет более 14 000 сотрудников в 4 региональных штаб-квартирах, более 20 зарубежных дочерних компаний и 5 научно-исследовательских центров по всему миру.

Для более удобного обслуживания, в качестве способа доставки шин, приобретенных на Kaup24.ee, мы рекомендуем Вам выбрать cпособ доставки «Курьерская доставка». Вы можете вернуть свои старые шины в пункты сбора, которые можно найти на веб-сайте Эстонской компании по утилизации шин, по адресу: http://rehviringlus.ee/.

Hankook

Hankook - это компания по производству шин и автозапчастей, расположенная в Сеуле, Южная Корея. Будучи седьмой по величине производителем шин в мире, компания получила множество наград за дизайн пассажирских шин.

Компания Hankook была основана в 1941 году и за более чем 70 лет работы заслужила признание не только у себя на родине в Азии, но и во всем мире, благодаря инновациям и научным достижениям. Спонсорство различных автогонок, статус официальной шины для гоночной команды Ferrari и просто непревзойденное соотношение цены и долговечности привели к быстрому и устойчивому росту и заслуженному признанию.

Производя около 102 миллионов шин в год, Hankook также выпускает аккумуляторы, колеса и тормозные колодки. Компания, вкладывающая значительные средства в постоянное совершенствование процессов, является поставщиком шин для многих производителей автомобилей и, конечно же, ценится многими любителями путешествий по всему миру. Цель компании - обеспечить максимальный комфорт вождения и удовольствие пассажиров - вполне достижима, а то, что шины Hankook прослужат долго, доказано многими водителями по всему миру.

HANKOOK W320A 255/55 18 109V Hankook

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Общая информация o: HANKOOK W320A 255/55 18 109V

ID товара: 1009443
Категория: Зимняя резина
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,6 x 0,6 x 0,3 м, 10,2 кг
Диаметр: R16
Ширина: 215 мм
Высота: 70
Торговая марка: Hankook
Индекс скорости: Т (до 190 км/ч)
Индекс напряжения: 100
Шипование: Нешипуемые
Класс энергоэффективности: C
Эффективность использования топлива: C
Внешний шум: 72 дБ
Влажное сцепление: C
Все товары этого бренда: Все товары Hankook

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (0)

HANKOOK W320A 255/55 18 109V
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов