Телефон Meizu M3 Note 16 ГБ, две SIM-карты, серый

Спецификации:
Основная камера: 13 Mп
Передняя камера: 5 Mп
ID товара: 616159

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Meizu M3 Note 16 ГБ, две SIM-карты, серый

Алюминиевый сплав серии 6000 и симметричный дизайн выглядят слишком хорошо, чтобы их можно было забыть.

MEIZU M3 Note - запоминающийся продукт, изготовленный из материалов высочайшего качества. Алюминиевый сплав серии 6000 в сочетании с процессом анодирования и окисления придает Meizu M3 Note невероятно приятную на ощупь поверхность. Непревзойденное сочетание передней панели 2.5D и металлического корпуса обеспечивает простой и тонкий внешний вид и плавную работу.  Новая концепция внутренней структуры и эстетики делает корпус не только уникальным, но еще более легким и элегантным. 

Восьмиядерный процессор Helio P10
 

Основанный на технологии TSMC HPC+, процессор Helio P10 имеет лучший коэффициент энергоэффективности (EER) среди всех процессоров Mediatek. Балансируя задачи, процессор автоматически координирует работу центрального и графического процессоров и выводит энергоэффективность на совершенно новый уровень. Восемь ядер A53 обеспечивают свободную и легкую работу даже при использовании энергоемких приложений или игр.  64-битный GPU Mali-T860 улучшает представление изображения и само изображение на экране. 

Аккумулятор 4100 мАч

Корпус нового Meizu M3 Note стал тоньше на 0,5 мм, зато емкость аккумулятора увеличена до 4100 мАч, что на 32% больше, чем у предыдущих моделей. Беспрецедентное сочетание Flyme OS 5.1 и процессора Helio P10 в Meizu M3 Note обеспечивает потрясающее время автономной работы Даже при активном использовании M3 Note энергии хватит на 12 часов, а при нормальных условиях использования на двое суток. 

10-слойная плита прочна как скала

В Meizu M3 Note используется флагманская технология материнской платы, которая размещена в 10 слоях и уменьшает пространство, занимаемое материнской платой В то же время это уменьшает внутренние помехи и обеспечивает стабильность системы. 

Отличный mTouch 2.1 вместе с потрясающим MEIZU M3 Note

Датчик отпечатков пальцев mTouch 2.1 обеспечивает исключительную надежность и чрезвычайно приятный пользовательский интерфейс, будучи самым быстрым в своем классе. 

5.5-дюймовый экран Full HD
 

Экран Meizu M3 Note Full HD вмещает 403 пикселя на дюйм. Flyme Assistive Touch предоставляет пользователям новый и удобный интерактивный интерфейс Усовершенствованный дисплей MiraVision™ 2.0 чрезвычайно четкий, яркий и сбалансированный, но потребляет очень мало энергии. 

Основная камера 13 МП с автофокусом PDAF.

В основной камере Meizu M3 Note с разрешением 13 МП используется новейшая технология (TrueBright ISP) для создания исключительных фотографий и видео. Благодаря передовой технологии автофокусировки PDAF сможете запечатлеть еще больше деталей. Двойная вспышка освещает даже самые темные места, поэтому фотографии, сделанные при слабом освещении, будут безупречными. Благодаря системе шумоподавления видео всегда будут четкими и естественными. Возьмите свой Meizu M3 Note и создавайте новые истории. 

*DLB Trading OÜ не несет ответственности за программное обеспечение товаров и его изменения.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Наверное, мало кто может представить себе повседневную жизнь без смартфонов. Современные устройства уже могут заменить камеры, позволяя быстро просматривать веб-страницы, читать электронные книги, слушать музыку, смотреть фильмы, проводить видеоконференции и пользоваться приложениями. В 1994 году производитель процессоров и компьютеров IBM тайно создал предшественника сегодняшних смартфонов под названием Simon Personal Communicator. Хотя он выполнял все основные функции телефона, было продано всего 50 000 экземпляров, и его сняли с производства в течение года после выпуска. Технологическая революция произошла в 2007 году с выпуском компанией Apple первого iPhone - революционного устройства, предлагавшего множество невиданных ранее интеллектуальных функций. Главное отличие смартфонов от обычных мобильных телефонов - это операционная система, которая позволяет добавлять в телефон дополнительные приложения, которых существует огромный выбор. Способность обрабатывать данные и подключаться к различным коммуникационным сетям также делает этот тип мобильных сравнимым с компьютерами. Ассортимент смартфонов, представленных на рынке, чрезвычайно широк, с различными цветами, дизайном, разрешением и размерами. Умные устройства, разработанные в конце 20-го века, быстро прогрессируют, облегчая многие повседневные дела и принося радость.

Общая информация o: Meizu M3 Note 16 ГБ, две SIM-карты, серый

ID товара: 616159
Категория: Мобильные телефоны
Код производителя: S0402180
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,065 x 0,085 x 0,165 м, 0,415 кг
Тип телефона: Смартфон
Торговая марка: Meizu
Цвет: Серый
WiFi: Есть
Bluetooth гарнитура для телефона: Да
Особенности: LTPS
Защитное стекло: Да
Разрешение экрана: 1080 x 1920
Вспышка: 2 x LED
Разрешение съемки: 1080p / 30fps
Процессор: Octa-core
Оперативная память (RAM): 2048 MB
Внутренняя память: 16 Гб
Тип карты памяти: Micro SD
Тип модуля памяти: До 256 Гб Гб
Операционная система: Android
Версия: 5.1 (Lollipop)
Lisafunktsioonid: 3G, 4G, Dual SIM, Сканер отпечатков пальцев
Тип разъема: 3.5 mm jack, micro USB
FM приёмник: Нет
MP3: Да
Модель: M3 Note
Состояние товара: Новый
Вес: 163 г
Содержимое упаковки* (*комплектация может отличаться): Телефон, USB-кабель, зарядное устройство
Другая информация: Акселерометр
Основная камера: 13 Mп
Передняя камера: 5 Mп
Все товары этого бренда: Все товары Meizu

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (0)

Meizu M3 Note 16 ГБ, две SIM-карты, серый
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов