Телефон Mobiiltelefon Prestigio Wize L3 (PSP3403) Dual SIM, Oranž

Спецификации:
Размер экрана (в дюймах): 4.0
Основная камера: 5 Mп
Передняя камера: 0.3 Mп
ID товара: 593206

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Mobiiltelefon Prestigio Wize L3 (PSP3403) Dual SIM, Oranž

  • Смартфон оснащен современным 4-ядерным процессором
  • Oперативной памятью объемом 512 Мб и встроенной памятью 4096 Mб
  • C операционной системой Android отлично справляется с любыми мобильными приложениями без торможения, воспроизводит видео и музыку высокого качества
  • Встроенная камера на 5 мп позволяет снимать фото и видео отличного качества с максимально естественной цветопередачей.
  • Наличие 3G позволяет выходить в интернет в любом месте, даже в труднодоступных местах с плохим приемом сигнала.
  • Благодаря Wi-Fi интернет будет у вас под рукой даже в офисе или кафе, общайтесь в социальных сетях, не завершая работы с работающими приложениями везде, где есть возможность подключиться к точке доступа.
    Экран 4″ с разрешением 800 x 480 передаёт все краски, детали фото, видео и игр.
  • Емкость аккумулятора в 1450 мАч позволяет смартфону максимально долго работать с нужными приложениями, играть в любимые игры или наслаждаться новинками кино

*DLB Trading OÜ не несет ответственности за программное обеспечение товаров и его изменения.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Prestigio

Prestigio - это международный бренд, который на протяжении 20 лет предлагает широкий ассортимент бытовой электроники для дома, науки и бизнеса. Компания продает продукцию в 30 странах мира и за свою историю реализовала более 25 миллионов изделий. Продукция бренда включает умные устройства и аксессуары, инновационные решения для бизнеса и образования. Prestigio выпустила первую в мире интерактивную клавиатуру с сенсорной поверхностью на клавишах, а также умные колонки, портативные акустические системы, беспроводные зарядные устройства и банки питания на основе графена, и это только начало. Девиз компании при выпуске новой продукции - «Искусство высоких технологий», с акцентом на инновации, материалы высокого и высшего качества и современные технологии. Бренд Prestigio принадлежит компании ASBISC Enterprises Plc., одному из ведущих дистрибьюторов IT-продуктов в регионе EMEA. Компания имеет производственные, конструкторские и технические мощности в Европе. Работайте, играйте и учитесь где угодно с помощью ноутбуков. Сейчас мы уже не можем представить свою жизнь без удобного и качественного компьютера. Современные технологии еще больше повысили мощность и простоту использования компьютеров. Как должен выглядеть портативный компьютер для школьника или студента? Такое устройство должно хорошо выполнять все повседневные задачи и иметь хороший аккумулятор. Prestigio Smartbook 141C - серьезный претендент на звание лучшего компьютера для образования. Он изготовлен из прочного, приятного на ощупь пластика. Материал гибкий, поэтому можно не беспокоиться о том, что чехол треснет или поцарапается, когда вы будете носить его в рюкзаке.

Mobiiltelefon Prestigio Wize L3 (PSP3403) Dual SIM, Oranž Prestigio

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Наверное, мало кто может представить себе повседневную жизнь без смартфонов. Современные устройства уже могут заменить камеры, позволяя быстро просматривать веб-страницы, читать электронные книги, слушать музыку, смотреть фильмы, проводить видеоконференции и пользоваться приложениями. В 1994 году производитель процессоров и компьютеров IBM тайно создал предшественника сегодняшних смартфонов под названием Simon Personal Communicator. Хотя он выполнял все основные функции телефона, было продано всего 50 000 экземпляров, и его сняли с производства в течение года после выпуска. Технологическая революция произошла в 2007 году с выпуском компанией Apple первого iPhone - революционного устройства, предлагавшего множество невиданных ранее интеллектуальных функций. Главное отличие смартфонов от обычных мобильных телефонов - это операционная система, которая позволяет добавлять в телефон дополнительные приложения, которых существует огромный выбор. Способность обрабатывать данные и подключаться к различным коммуникационным сетям также делает этот тип мобильных сравнимым с компьютерами. Ассортимент смартфонов, представленных на рынке, чрезвычайно широк, с различными цветами, дизайном, разрешением и размерами. Умные устройства, разработанные в конце 20-го века, быстро прогрессируют, облегчая многие повседневные дела и принося радость.

Читать дальше

Общая информация o: Mobiiltelefon Prestigio Wize L3 (PSP3403) Dual SIM, Oranž

ID товара: 593206
Категория: Мобильные телефоны
Код производителя: PSP3403DUOORANGE
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,05 x 0,07 x 0,135 м, 0,23 кг
Тип телефона: Смартфон
Торговая марка: Prestigio
Цвет: Оранжевый
WiFi: Есть
Bluetooth гарнитура для телефона: Да
Защитное стекло: Нет
Разрешение экрана: 800 x 480
Процессор: Quad-core
Частота процессора: 1.3 ГГц
Оперативная память (RAM): 512 MB
Внутренняя память: 0.004 Гб
Тип карты памяти: Micro SD
Тип модуля памяти: До 32 Гб Гб
Источник питания: Литий-ионный
Операционная система: Android
Версия: 5.1 (Lollipop)
Тип разъема: 3.5 mm jack, micro USB
FM приёмник: Да
MP3: Да
Вес: 106 г
Содержимое упаковки* (*комплектация может отличаться): Телефон, USB-кабель, зарядное устройство
Размер экрана (в дюймах): 4.0
Основная камера: 5 Mп
Передняя камера: 0.3 Mп
Все товары этого бренда: Все товары Prestigio

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (0)

Mobiiltelefon Prestigio Wize L3 (PSP3403) Dual SIM, Oranž
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов