Цифровой фотоаппарат Canon PowerShot SX540 HS, черный

Спецификации:
Видеосъёмка высокого разрешения: 1920 x 1080
Дополнительная информация: 1920 x 1080
Система стабилизации: Есть
ID товара: 568354

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Canon PowerShot SX540 HS, черный

PowerShot SX540 HS

Эта ультра-зум камера сочетает в себе простоту использования и широкие возможности управления, она оснащена зумом 50x  и открывает широкие горизонты для творчества, позволяя создавать потрясающие фотографии и видео и обмениваться ими. Идеальный вариант для отпуска и праздничных событий.

Преимущества

  • Универсальные возможности съемки на все случаи жизни
  • Все, что нужно для создания отличных видеороликов Full HD
  • Простое подключение, обмен файлами и резервное копирование ваших работ
  • Простота и широкие возможности для любых пользователей
  • Обеспечивает удобство съемки и легкость кадрирования

Подключайтесь и передавайте


Подключайтесь к поддерживаемым мобильным устройствам одним касанием, используя Wi-Fi и NFC для простой отправки файлов. Используйте функцию синхронизации изображения для автоматического резервного копирования новых снимков в облачные сервисы и создания отличных фотографий дикой природы с помощью функции беспроводной дистанционной съемки с мобильного устройства. Кнопка Wi-Fi обеспечивает быстрый и простой доступ к функциям Wi-Fi.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Canon

На протяжении 80 лет Canon помогает людям рассказывать истории... Canon, ведущий производитель цифровых камер, цифровых зеркальных камер, струйных принтеров и профессиональных принтеров для бизнеса. В ассортименте фотоаппаратов Canon найдется место для творчества каждому - от изящных и удобных в переноске моментальных камер и компактных фотоаппаратов с легкими фиксированными объективами до зеркальных и беззеркальных камер с самыми современными функциями. Созданы, чтобы соответствовать вашей страсти к фотографии: благодаря нашим постоянным, лидирующим на рынке инвестициям в исследования и разработки, наши новые камеры оснащены всеми последними инновациями в области воспроизведения изображений. Эра влогеров началась в 2008 году, когда Canon EOS 5D Mark II впервые представил возможности видеосъемки на цифровой зеркальной камере. Это открыло путь для влоггинга. Для съемки такого рода контента до появления Canon EOS 5D Mark II требовалась очень дорогая видеокамера. Это действительно изменило видеоиндустрию в одночасье. Сегодня серия Canon PowerShot G7 X является самой популярной камерой для влоггинга в Европе. С помощью этой карманной камеры вы можете создавать видео в формате 4K, а благодаря матрице 20,1 Мп и откидному сенсорному экрану в компактном корпусе она станет действительно отличным творческим компаньоном.

Canon PowerShot SX540 HS, черный Canon

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Прошло 196 лет с тех пор, как в 1826 году был сделан первый в мире фотографический снимок. Сегодня фотография используется в науке, искусстве и досуге, а традиционные аналоговые методы быстро вытесняются современными цифровыми камерами. Это тип камеры, в которой изображение фиксируется с помощью электронной матрицы (сенсора), преобразующей свет в электрические сигналы. По сравнению с традиционными фотоаппаратами цифровые камеры имеют множество существенных преимуществ. С ними удобнее и быстрее работать - мы сразу видим результат, и если он нас не устраивает, у нас есть возможность переснять. Эти устройства маленькие и легкие, поэтому их можно носить с собой повсюду. Стоимость низкая, так как нет необходимости покупать фотоленту и проявлять ее - достаточно подключить устройство к компьютеру, и вы сможете увидеть весь материал на карточке на экране. Цифровая камера с различными функциями зума подходит для съемки мелких, крупных и движущихся объектов, животных или пейзажей - днем или ночью. Эти камеры могут выполнять многие функции (фокусировка, вспышка и т.д.) автоматически. Еще одна важная особенность - экран, на котором можно увидеть снимаемое изображение. Современные цифровые камеры ценятся как любителями, так и профессионалами за те возможности, которые они предлагают. Пользоваться этим прибором легко и удобно, а результаты уникальны.

Читать дальше

Общая информация o: Canon PowerShot SX540 HS, черный

ID товара: 568354
Категория: Фотоаппараты
Код производителя: 1067C002AA
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,135 x 0,155 x 0,18 м, 0,95 кг
Торговая марка: Canon
Тип фотоаппарата: Цифровые фотоаппараты
Вид: Canon, Цифровые фотоаппараты цифровые фотоаппараты
Количество мегапикселей: 20.3 Мп
Приближение (оптическое): 50
Приближение (цифровое), кратность:
Диагональ LCD экрана: 3 "
Код производителя: sx540 hs
Видоискатель: BSI-CMOS
Чувствительность (ISO): 3200
Баланс белого цвета: Авто (включая баланс белого по распознаванию лиц), дневной свет, облачно, вольфрам, флуоресцентный, флуоресцентный H, дополнительноВ режиме Smart Auto можно выбрать баланс белого в нескольких зонах.
Размер: 120.0 x 81.7 x 91.9 mm
Вес: 0.70 кг
Поддерживаемые форматы: JPEG
Видео клипы: yes
Фокусное расстояние: 24 - 1200 мм
Диафрагма: F 3.4 - 6.5
Фокусирование: TTL
Выдержка: 15 - 1/2000
Режимы вспышки: Автовспышка, вкл / выкл вручную, медленная синхронизация
Разъем для внешней вспышки: Есть
Видеоразъемы: HDMI mini
Video выход: AV выход
USB: Есть
Тип соединения: Micro USB, Mini HDMI
Тип модуля памяти: microSD
Источник питания: Заряжаемый блок питания
водостойкость: Нет
Varustus: Зарядные устройства
Цвет: Красный
Видеосъёмка высокого разрешения: 1920 x 1080
Дополнительная информация: 1920 x 1080
Система стабилизации: Есть
Все товары этого бренда: Все товары Canon

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (2)

Canon PowerShot SX540 HS, черный
4.5

(2 oценки покупателей)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(1)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Sigitas U.
07.04.2020

Продавец: Kaup24.ee

Я ничего не вижу в темноте без вспышки

Vjacheslav P.
27.01.2019

Продавец: Kaup24.ee

Мне нравится . Спасибо .

Вопросы и ответы (3)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов
Ulve K. 15.05.2023
Palun, kas sellel aparaadil on ka mälukaart ja laadija olemas?
Ответ должен содержать не менее 1 символа
Ответ Brandberry 17.05.2023

Tere! Komplektis on laadija. 

Rita H. 16.05.2023
Покупатель, который приобрел данный товар
Laadia jah komplektis. Mälukaart tuleb juurde osta. Hea kaamera, soovitan.