Насадка на аэратор Fiskars

Спецификации:
Тип: Аэраторы, Садовые валики
Предназначено: Для газона
ID товара: 72811

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Насадка на аэратор Fiskars

Насадка на аэратор Fiskars

  • Вес: 900 г
  • Диаметр: 40 см
  • В упаковку входят 5 шт.

Fiskars

Fiskars Group - это компания, основанная в Финляндии. Компания берет свое начало в деревне Фискарс, где она была основана в 1649 г. Это старейшее предприятие, до сих пор работающее в Финляндии, с глобальной штаб-квартирой в районе Арабианранта в Хельсинки. На протяжении десятилетий компания активно работала в различных отраслях.

Fiskars является ведущим брендом, благодаря тому, что инструменты разработаны не только удобными и прочными, но и функциональными. Продукция Fiskars действительно вдохновляет и призвана сделать работу максимально простой и приятной. Выберите изделие Fiskars и оцените его эргономичный дизайн и инновационную функциональность. Fiskars владеет такими брендами, как IITTALA, GERBER, ROYAL COPENHAGEN и BUSTER.

Фактор успеха Fiskars - это сочетание инноваций, постоянного совершенствования продукции и исследовательских технологий. Ассортимент продукции разнообразен и включает в себя садовые инструменты, инструменты для леса и широкий выбор кухонной утвари. Все инструменты, необходимые для работы как в помещении, так и на улице, доступны в течение всего сезона. Прочные изделия обеспечивают максимальную безопасность и комфорт при выполнении работы.

Миссия и видение компании Fiskars - создать культовый бренд стиля жизни и оказывать позитивное и продолжительное влияние на качество нашей жизни.

Насадка на аэратор Fiskars Fiskars

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Поливать и удобрять газон недостаточно, чтобы наслаждаться красивой лужайкой. Также важно избавиться от старой травы или другой нежелательной растительности. Для этого были разработаны аэраторы, основная задача которых - снабжать почву кислородом, разрезая ее, тем самым улучшая поглощение влаги, воздуха и удобрений. Аэрация удалит опавшие листья, старые корни и другие органические остатки, особенно если за травой долгое время не ухаживали или на ней много сорняков. Если по газону часто ходят, его следует аэрировать не реже двух раз в год, поскольку каждый раз, когда вы наступаете на него, вы уплотняете почву и затрудняете доступ кислорода, что вредит развитию корней. Результатом является здоровая, пышная трава с улучшенным ростом и более сильными корнями. Если у вас небольшой двор, вам может подойти ручной или грабельный аэратор. Если вы хотите ухаживать за большой площадью, выберите более мощный инструмент - бензиновый или электрический - для эффективного результата. Эти устройства часто работают не только как воздуходувки, способные сдуть даже мокрые листья, но и как насосы, очищающие почву - важно вовремя менять форсунки. Некоторые из них также имеют функцию измельчения, которая подготавливает измельченные листья для компостирования. Правильная аэрация газона гарантирует, что вы сможете наслаждаться идеально зеленым газоном все лето.

Садовые валики

Для создания красивого, ровного газона каток помогает уплотнить почву и сгладить неровности. Он помогает создать более ровный газон, уплотняя почву перед посевом и сжимая вновь посаженные семена, чтобы они прочнее укоренились в земле и прорастали более равномерно. Легко вращающееся устройство позволяет быстро выравнивать большие площади и разбивать комья земли. Ролик можно заполнить водой или песком, а вес машины можно регулировать, увеличивая или уменьшая ее емкость и закрывая ее без усилий. Навешенный на трактор, каток позволяет быстрее и легче покрывать большие площади. Ручные катки используются путем толкания их вручную с постоянной скоростью для обеспечения равномерного и качественного выравнивания. Их также легко транспортировать и хранить. Валик для газона изготовлен из высококачественной, прочной и долговечной стали или железа, поэтому он прослужит долгое время. Валик также поможет газонокосилке легко и ровно срезать траву. Если почва легкая и рыхлая, каток следует использовать и после укладки газона.

Читать дальше

Общая информация o: Насадка на аэратор Fiskars

ID товара: 72811
Категория: Садовые инструменты
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,51 x 0,025 x 0,51 м, 0,9 кг
Ширина: 400 мм
Страна производитель: Польша
Тип: Аэраторы, Садовые валики
Вид: Fiskars, Аэраторы садовые инструменты, Fiskars, Садовые валики садовые инструменты
Предназначено: Для газона
Торговая марка: Fiskars
Все товары этого бренда: Все товары Fiskars

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Насадка на аэратор Fiskars
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов