Кровать Siena

Спецификации:
Внутренние размеры кровати: 160x200 см
Тип: Двухъярусные кровати
Решетки: Есть
Матрас: Без матраса
Ящик для белья: Нет
ID товара: 64996

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Кровать Siena

Kровать Siena

  • Удобная двуспальная кровать
  • Кровать изготовлена ​​из нержавеющей стали, покрытой белым лаком
  • Поверхность устойчива к царапинам
  • Размеры кровати: длина – 208см, ширина – 166см, высота – 107см
  • Кровать с решеткой, но без матраса
  • Необходимые размеры матраса : 160x200cm. Можно найти

Кровать будет доставлена в разобранном виде.

Стильная металлическая кровать украсит интерьер Вашего дома.

Размеры мягкой мебели, приведенные в описании, являются номинальными. Поскольку в производстве мебели используются мягкие материалы, такие как пенополиуретан, фактические размеры могут отличаться на +/- 4 см от указанных в описании. Если гобелен мебели с узорами, он может не совпадать с изображенным на фотографии. Обратите внимание, что товары, находящиеся в интернет-магазине, по цвету, форме или другим параметрам могут не соответствовать фактическим товарам, относительно характеристик дисплея, используемого Покупателем, и его настроек.

Signal Meble

Компания Signal в нашем регионе является одним из ведущих импортеров мебели с Дальнего Востока. Основанная почти три десятилетия назад, она до сих пор остается одним из самых надежных лидеров не первый год. Накопленный многолетний опыт и доверие клиентов позволяет компании успешно конкурировать с другими крупными брендами мирового уровня. Основным направлением деятельности компании является оптовая и розничная торговля в Польше, но Signal также сотрудничает со многими торговыми партнерами за рубежом. Компания следит за последними тенденциями, прислушивается к запросам клиентов и учитывает преобладающий спрос на рынке, все больше предлагая более уникальные решения для интерьера дома. Одними из самых основных преимуществ компании является широкий ассортимент мебели разных стилей, быстрая реакция на изменяющиеся тенденции и быстрая доставка.

Кровать Siena Signal Meble

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Двуспальные кровати

Широкий выбор кроватей исключительного комфорта. В сумме человек спит треть своей жизни, поэтому не зря, выбирая кровать, нужно особенно внимание уделить своим привычкам и планировке комнаты. Обычно двуспальные кровати бывают трех размеров: 140х200 см, 160х200, 180х200 см. Также вы можете выбрать кровать с разными составляющими: с вместительным ящиком для потельного белья, просто ящиком, с открывающимся вентилируемым дном. Выбрать можно и дизайн кровати:романтический, игривый, лаконичный субтильный, элегантный дизайн. Широкий выбор форм, цветов, различных узоров, тканей и кожзаменителя. Большинство кроватей снабжены решеткой из упругих и прочных реек, подходящей для использования со всеми типами матрасов. Решетка обеспечит стабильное положение матраса, чтобы он не проваливался в промежутки,и доло оставался правильной формы. Он обеспечит максимальный комфорт и гармонизирует мысли, а чрезвычайно эргономичное мягкое изголовье обеспечит ощущение комфорта и безопасности. Кровать украсит вашу спальню, придаст ей эксклюзивности, роскоши и позволит расслабиться будто вы спите на облаках. Kaup24.ee предлагает широкий выбор аксессуаров для спальни, таких как декоративные подушки или лампы для чтения, которые крепятся к изголовью кровати.

Классический cтиль

Насчитывающие не первый век идеи классического интерьера до сих пор не теряют своего очарования – это неподвластный времени стиль, который с удовольствием используется и в производстве мебели. Такие изделия особенно хорошо подходят тем, кто создает элегантную обстановку дома, не избегает интересных решений и ищет оригинальных элементов дизайна.

Классическая мебель отличается темными, богатыми цветами, которые сочетаются с более светлыми оттенками, так создавая приятную, притягивающую атмосферу. Мы практически не увидим узоров (либо только очень субтильные нюансы) – главное внимание уделяется форме. Очень часто используются земельные, природные тона, которые наполняют комнату уютом, поэтому под изящным видом мебели действительно скрывается более теплый дизайн.

О минимализме следует забыть – мебель классического стиля декорируется роскошными деталями, можно найти множество изогнутых форм и других изысканных решений. При создании этой мебели тщательно обдумывается каждый нюанс, поэтому, внимательно присмотревшись, можно обнаружить роскошные детали и оригинальные мелочи. Это является одной из причин, почему мебель данного стиля становится притягивающей внимание деталью интерьера. Однако, если Вы пожелаете, Кровать Siena точно также сможет незаметно влиться в обстановку Вашего дома.

Хотя эта мебель более грациозна, она выдерживает правильные геометрические формы, поэтому Вы без труда найдете для нее место в своем доме. Среди материалов торжествует древесина, однако также можно найти изделия из кожи, стекла или металла. Главным условием классической мебели является высокое качество, поэтому она служит долгие годы, – это прекрасно сочетается с идеями нестареющего интерьера.

Кровать Siena Классический cтиль

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Кроватные решетки и матрасы образуют неразрывную пару, улучшая качество сна. Планки кровати создают подходящую основу для матраса, «сотрудничая» с ним и помогая создать правильную физиологическую поддержку тела. Качественная планка для кровати может подчеркнуть лучшие качества вашего матраса. Планки являются вторичной опорой матраса. Основание реечной кровати является основанием для матраса и изготавливается, например, из реек (деревянных досок), прикрепленных к резиновым скобам в раме. Основание реечной кровати также может быть оснащено подъемным механизмом, что важно для изменения положения лежа или поднятия ног. Вот основные преимущества реечного основания кровати: очень хорошая поддержка спины, ремни адаптируются к весу и обеспечивают необходимую поддержку. Планки позволяют матрасу сохранять свои лучшие характеристики и обеспечивают его долговечность. Отличная вентиляция: планки позволяют воздуху свободно проходить под кроватью, предотвращая накопление нежелательной влаги, сохраняя матрас «свежим» дольше.

Читать дальше

Общая информация o: Кровать Siena

ID товара: 64996
Категория: Кровати
Количество упаковок товара: 2 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,195 x 0,14 x 2,06 м, 20 кг
Размеры и вес упаковки (2): 1,13 x 0,098 x 1,692 м, 18 кг
Цвет: Белый
Материал: Металл
Стиль: Классический
Торговая марка: Signal Meble
Длина: Nr.208 см
Ширина: 166 см
Страна происхождения: Китай
Внутренние размеры кровати: 160x200 см
Тип: Двухъярусные кровати
Вид: Signal Meble, Двухъярусные кровати кровати
Решетки: Есть
Матрас: Без матраса
Ящик для белья: Нет
Все товары этого бренда: Все товары Signal Meble
Правила ухода за товаром: Инструкция

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (1)

Кровать Siena
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

0%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Riina A.
11.02.2019

Продавец: Kaup24.ee

Tere! Hindan toodet 5+-le. Kiire tarne,lihtne kokku panna,kena. Aitäh!

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов