Туалетная вода Escada Turquoise Summer EDT для женщин, 50 мл

Спецификации:
Объем: 50 мл
Концентрация: EDT
ID товара: 269827

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Туалетная вода Escada Turquoise Summer EDT для женщин, 50 мл

Использование: Рекомендуется опрыскивать духами пульсирующие части тела - запястья, колени, шею, область за ушами, а также внутреннюю часть локтей. Дать высохнуть, не стирать, так как аромат может измениться.

Лето ассоциируется со свободой. Нежный ветер треплет волосы, теплое солнце согревает кожу. Этот аромат поможет убежать от ежедневной рутины. Эксклюзивный аромат вызывает чувство свободы. Интенсивный фруктовый, мощный и немного игривый летний аромат. Новый аромат Escada Turquoise Summer поможет вам расслабиться.

  • Начальная нота: ананас, клубника, тутти фрутти;
  • Нота сердца: цветы;
  • Конечная нота: ваниль, черная смородина.

В начале 1970-х годов ни именитые критики, ни известные дизайнеры не верили в то, что шведской фотомодели Маргарете Лай, создавшей торговую марку Escada, удастся хоть сколько-нибудь удивить искушенную публику. В то время каждый творец считал своим долгом вывести на подиум самые смелые, «экспериментальные» наряды… Но бренд с этой задачей успешно справился. Первая коллекция Escada – это ода оригинальности мельчайших деталей, аксессуаров. Именно от их подбора зависит, будет ли ансамбль гармоничным, - уверена Маргарета Лай. И по сей день бренд славится своим вниманием к каждому штришку, ниточке, украшению, которые могут стать «изюминкой» наряда. В 1990 году Escada пополняет шкатулку оригинальных аксессуаров первым ароматом. С тех пор каждая коллекция бренда обязательно сопровождается близкой «по духу» парфюмерной линией.

Выбор аромата - очень сложное, кропотливое дело, если соблюдать все правила. Считается, что дневной аромат более легкий, воздушный, едва уловимый. Он прекрасно сочетается с повседневным стилем одежды, образом жизни, внешним видом.
Вечерний аромат в современных модных тенденциях практически мало отличается от дневного. Он просто немного теплее и насыщеннее.  Вечерний аромат должен быть торжественным, изысканным, хорошо сочетаться с вечерним туалетом.

Подобно цветку, аромат духов раскрывается постепенно, в несколько этапов:

  • Начальная нота- создает первое впечатление о духах. Эту ноту Вы почувствуете сразу, едва откроете флакон, - в этот момент главенствует резкий спиртовой запах основы духов.
  • Нота сердца - ядро духов, раскрывается следом за начальной нотой и определяет тип запаха, общий характер духов. Они дают знать о себе после того, как вы попытаетесь уловить аромат
  • Конечная нота - нота, которая ощущается в завершающей стадии испарения духов и обеспечивает силу и стойкость запаха, придающие духам своеобразие, а женщине – неповторимость.

Парфюмерная вода(edp)– это более концентрированная туалетная вода. Но это еще не все. В парфюмерной воде содержится не просто больше эфирных масел всех компонентов, а часто одного или нескольких, за счет чего аромат парфюма может немного отличаться от туалетной воды. Стойкость от нескольких часов до 2 суток.
Туалетная вода (edt)– это комбинация эфирных масел, спиртового раствора и аромо компонентов (цветочных, древесных, цитрусовых и т.п.). Туалетная вода является более легкой версией парфюмерной воды. Стойкость от нескольких часов до суток.

Внимание: Легко воспламеняющийся. Только для наружного применения. Держаться дальше от глаз. Не используйте на раздраженную кожу. Не использовать рядом с открытым пламенем.

Escada

В 1978 г. Маргарэт и Вольфганг Лей представили свою первую коллекцию одежды под названием „ESCADA - Sporty Elegance“. В то время, представленные дизайнерами ткани высочайшего качества  и аутентичная отделка по доступной цене были, как новый порыв ветра в мире моды.


Благодаря смелым цветовым сочетаниям, роскошной вышивке, модельным комбинациям и леопардовым узорам бренд „ESCADA“ занимает все более весомое место. Этот модный стиль полностью соответствовал витающему в воздухе настроению 1980 г. Именно такой до сих пор остаётся „ESCADA“.
Первая парфюмерная коллекция „ESCADA“ была представлена в 1990 г. и была названа в честь дизайнера - „ESCADA Margaretha Ley“. Флакон духов был отражением женственности и чувственной стороны женщин - в форме сердца.


В 1993 г. „ESCADA“ представила первый сезонный аромат ограниченной серии „Chiffon Sorbet“. Это было вдохновлено брендовой коллекцией одежды весна / лето. С тех пор „ESCADA“ начала применять концепцию сезонных, лимитированных ароматов и разработала то, что стало одной из самых успешных летних парфюмерных линий в парфюмерной индустрии.


Сегодня „ESCADA“ ценность своего бренда представляет в обновленной  версии: жесткий гламур, чувственная женственность и современная элегантность. Это современные черты линейки товаров бренда. Женщина „ESCADA“ - это та, которая естественно привлекает внимание, любит цвет, но также и и современный стиль.

Туалетная вода Escada Turquoise Summer EDT для женщин, 50 мл Escada

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Концентрация

Типы концентрации Шифрование Сколько часов cохраняется запах? Консистенция чистого запаха
EDT "Eau De Toilette" Может сохраняться от 2 до 4 часов 4-15%
EDP "Eau De Parfum" Может сохраняться от 3 до 5 часов 15-20%
EDC "Eau De Cologne" Чаще всего cохраняется до 2 часов 3-5%
PP "Parfum" Cохраняется более 6 часов 20-30%
EDF "Eau De Fraiche" Cохраняется до 2 часов 1-3%

Общая информация o: Туалетная вода Escada Turquoise Summer EDT для женщин, 50 мл

ID товара: 269827
Категория: Женские духи
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,05 x 0,045 x 0,165 м, 0,155 кг
Тип: Цветочные
Вид: Escada, Цветочные женские духи
Предназначен для: Женщин
Объем: 50 мл
Концентрация: EDT
Торговая марка: Escada
Все товары этого бренда: Все товары Escada

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (10)

Туалетная вода Escada Turquoise Summer EDT для женщин, 50 мл
5

(10 oценок покупателей)

5 звездочек
(10)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Kaire K.
01.06.2022

Продавец: Kaup24.ee

Очень приятный запах, я довольна.

Ave S.
15.11.2021

Продавец: Kaup24.ee

Продукт в порядке, как и должно быть

Anzela K.
08.04.2021

Продавец: Kaup24.ee

Все подошло и качество, и обслуживание

Kaire K.
20.11.2020

Продавец: Kaup24.ee

супер хороший запах, определенно рекомендую

Dmitri J.
22.11.2018

Продавец: Kaup24.ee

Товаром довольна. Доставка быстрая.

Inese V.
11.09.2018

Продавец: Kaup24.ee

обожаю этот летний, свежий воздушный аромат

Malle A.
20.06.2018

Продавец: Kaup24.ee

Super suvelõhn , üks selle sarja parimaid

Ülle O.
16.02.2018

Продавец: Kaup24.ee

Hea kvaliteedi ja hinna suhe

Ralf
19.01.2017

Продавец: Kaup24.ee

SILVI
21.08.2016

Продавец: Kaup24.ee

See on minu suvel

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов