Infallible mega gloss lipgloss - блеск для губ l'oreal paris

Спецификации:
Тип: Блески
Цвет: Разноцветный
Спецификация: Глянцевые
ID товара: 352266

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Infallible mega gloss lipgloss - блеск для губ l'oreal paris

Использование: см. на упаковке

Cостав:Trimethylsiloxyphenyl Dimethicone, Octyldodecanol, Acrylic Acid/​Isobutyl Acrylate/​Isobornyl Acrylate Copolymer, Isododecane, Squalane, Polybutene, Silica Dimethyl Silylate, Octyldodecyl Neopentanoate, Silica, Caprylic/​Capric Glycerides, Caprylyl Glycol, Calcium Aluminum Borosilicate, Alumina, Tocopheryl Acetate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Sodium Borosilicate, Hydroxypalmitoyl Sphinganine, Polyethylene Terephthalate, Acrylates Copolymer, Tin Oxide, Benzyl Alcohol, Sodium Chondroitin Sulfate, Atelocollagen, Parfum/​Fragrance
May Contain: Mica, Ci 77891/​Titanium Dioxide, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499/​Iron Oxides, Ci 45410 /​ Red 28 Lake, Ci 15850/​Red 7, Ci 15985 /​ Yellow 6 Lake, Ci 45380/​Red 22 Lake, Ci 77163/​Bismuth Oxychloride, Ci 75470/​Carmine, Ci 19140 /​ Yellow 5 Lake, Ci 42090/​Blue 1 Lake

Познакомьтесь с блеском для губ нового поколения с инновационным аппликатором, который подстраивается под форму ваших губ. Убедительный эффект и продолжительное чувство комфорта на протяжении всего дня.
Стойкая формула доступна в вариации разных цветов и фактур – от блестящих до матовых.
Применение:
Запатентованный аппликатор значительно упрощает нанесение блеска, обеспечивая гладкое и стойкое покрытие актуального оттенка. При необходимости, перед нанесением можно использовать контурный карандаш.
Результат:
Однородная фактура блеска придаёт интенсивный цвет вашим губам, не делая их липкими.

L'Oréal Paris

L'ORÉAL PARIS - мировой лидер в области красоты, чью продукцию можно найти в 130 странах мира, на пяти континентах. Эта компания, более чем 100 лет cоздавая косметические товары для женщин и мужчин, успешно сочетает новейшие технологии и высочайшее качество.


L’ORÉAL PARIS, несомненно, является одним из крупнейших и самых известных брендов продукции по уходу за красотой в мире. Быть величайшим, конечно, огромный вызов. При разработке продукции для мирового рынка, необходимо провести множество исследований, чобы создаваемый продукт соответствовал самым высоким требованиям к качеству. Продукты, разрабатываемые L'ORÉAL PARIS, в настоящее время включают пять основных косметических линий: цвет волос, уход за волосами, стиль волос, уход за кожей и декоративную косметику.


При создании своих продуктов L’ORÉAL PARIS уделяет большое внимание не только внешнему виду человека, но и его чувствам. Для этой компании важно, чтобы с созданными ею продуктами человек чувствовал свою уникальную красоту, и это чувство только усиливалось. 


Компанию L'ORÉAL PARIS отлично представляет всем известный лозунг: «Потому что я этого стою!».

Infallible mega gloss lipgloss - блеск для губ  l'oreal paris L'Oréal Paris

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

блески для губ

Если вы любительница красоты, вы знаете, что найти подходящий блеск бывает непросто. Некоторые блески слишком липкие и смешиваются с помадой. Другие замазывают линии губ. Другие подавляют своим ванильным ароматом. Не каждый блеск подходит для каждой губы, и нужно немного проб и ошибок, чтобы найти подходящий именно вам. Как же выбрать правильный блеск для губ? Мы подготовили небольшое руководство, которое поможет вам. Вот три ключевых фактора, которые следует учитывать при выборе блеска для губ:

Увлажнение: глянцевое покрытие более увлажняющее, чем матовое, поэтому на губах оно ощущается легче и комфортнее.

Пигментация: глянцевое покрытие обычно более пигментировано, чем матовое, а значит, оно лучше покрывает губы и держится дольше.

Текстура: матовые поверхности обычно более текстурированы, чем глянцевые, поэтому блеск может придать губам дополнительный блеск и четкость.

Читать дальше

Общая информация o: Infallible mega gloss lipgloss - блеск для губ l'oreal paris

ID товара: 352266
Категория: Помады, бальзамы, блеск для губ
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,015 x 0,01 x 0,085 м, 0,03 кг
Торговая марка: L'Oréal Paris
Вместимость: 8мл
Предназначен для: Женщин
Тип: Блески
Вид: L'Oréal Paris, Блески
Цвет: Разноцветный
Спецификация: Глянцевые
Все товары этого бренда: Все товары L'Oréal Paris

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (4)

Infallible mega gloss lipgloss - блеск для губ l'oreal paris
5

(4 oценки покупателей)

5 звездочек
(4)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

100%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Irina M.
11.12.2019

Продавец: Kaup24.ee

Лучший блеск и идеальный цвет.

Liia M.
11.02.2019

Продавец: Kaup24.ee

Tellisin esmakordselt selle toote ja olen väga rahul. Soovitas.

Jaunius D.
19.11.2017

Продавец: Kaup24.ee

Люди с блестящими губами

Edita
26.05.2017

Продавец: Kaup24.ee

Оправдал ожидания

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов