Комплект Dolce & Gabbana The One Desire edp 50 мл + лосьон для тела 100 мл

Спецификации:
Объем: 50 мл
Концентрация: EDP
ID товара: 135051

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Комплект Dolce & Gabbana The One Desire edp 50 мл + лосьон для тела 100 мл

Dolce & Gabbana The One Desire аромат для женщин, которые хотят чувствовать себя уникальными, они находятся в приподнятом настроении. Такая женщина привлекает внимание. Это сексуально, но не вульгарно.

Аромат Dolce & Gabbana The One Desire начинается с нот цитрусов, бергамота, мандарина и личи. Нота сердца - цветущие туберозы, аромат заключается вкусом ванили, сандалового дерева и мускуса.

  • Начальная нота: мандарин, бергамот, личи, ландыш;
  • Нота сердца: туберозa;
  • Конечная нота: сандаловое дерево, ваниль, карамель, амбра.

В комплекте: edp 50 мл, лосьон для тела 100 мл.

Внимание! Упаковка может отличаться от изображения!

Dolce and Gabbana – этот бренд в представлении не нуждается. Одна из самых популярных в солнечной Италии торговых марок, она со временем покорила весь мир. Коллекции великолепной одежды пользуются огромной популярностью и признанием во всех уголках земного шара. Парфюмерные композиции от Dolce and Gabbana также очень востребованы. Это не удивительно, ведь ароматы этой торговой марки отличаются особым шиком, невероятной глубиной, чувственностью и способны очаровать как мужчин, так и женщин после первых же минут знакомства.

Выбор аромата - очень сложное, кропотливое дело, если соблюдать все правила. Считается, что дневной аромат более легкий, воздушный, едва уловимый. Он прекрасно сочетается с повседневным стилем одежды, образом жизни, внешним видом.
Вечерний аромат в современных модных тенденциях практически мало отличается от дневного. Он просто немного теплее и насыщеннее.  Вечерний аромат должен быть торжественным, изысканным, хорошо сочетаться с вечерним туалетом.

Подобно цветку, аромат духов раскрывается постепенно, в несколько этапов:

  • Начальная нота- создает первое впечатление о духах. Эту ноту Вы почувствуете сразу, едва откроете флакон, - в этот момент главенствует резкий спиртовой запах основы духов.
  • Нота "сердца" - "ядро" духов, раскрывается следом за начальной нотой и определяет тип запаха, общий характер духов. Они дают знать о себе после того, как вы попытаетесь уловить аромат
  • Конечная нота - нота, которая ощущается в завершающей стадии испарения духов и обеспечивает силу и стойкость запаха, придающие духам своеобразие, а женщине – неповторимость.

Парфюмированная вода(edp)– это более концентрированная туалетная вода. Но это еще не все. В парфюмированной воде содержится не просто больше эфирных масел всех компонентов, а часто одного или нескольких, за счет чего аромат парфюма может немного отличаться от туалетной воды. Стойкость от нескольких часов до 2 суток.
Туалетная вода (edt)– это комбинация эфирных масел, спиртового раствора и аромо компонентов (цветочных, древесных, цитрусовых и т.п.). Туалетная вода является более легкой версией парфюмированной воды. Стойкость от нескольких часов до суток.

Если не знаете как выбрать духи - загляните !

Dolce&Gabbana

Доменико Дольче и Стефано Габбана  познакомились в 1980 г. в одном из ночных клубов Милана. Это произошло за 5 лет до создания их бренда. В то время они оба работали помощниками одного дизайнера. Проведя пару лет в качестве коллег, они, вероятно, много думали о своих будущих целях и мечтах. Вот почему родилась известная торговая марка Dolce & Gabbana. В 1982 г. они оставили работу у дизайнера и создали собственную консультационную студию. Через три года, в 1985 г. студия была названа „Dolce & Gabbana“.


Два дизайнера, у которых на тот момент было менее 2000 долларов США и вера в свое творчество, сегодня считаются «одними из самых влиятельных дизайнеров нашего времени» и являются одними из самых богатых мужчин в Италии.


Сегодня этот модный дом мирового уровня создает не только одежду, но также и косметику и парфюмерию. Парфюмерия Dolce & Gabbana - это настоящее воплощение средиземноморской роскоши и итальянской изысканности. Они предлагают впечатляющую коллекцию роскошных ароматов как для мужчин, так и для женщин, которые очарованы духом бренда. Их духи для мужчин -  мужские, харизматичные и элегантные, а для женщин - исключительно женские и чувственные.

Комплект Dolce & Gabbana The One Desire edp 50 мл + лосьон для тела 100 мл Dolce&Gabbana

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Концентрация

Типы концентрации Шифрование Сколько часов cохраняется запах? Консистенция чистого запаха
EDT "Eau De Toilette" Может сохраняться от 2 до 4 часов 4-15%
EDP "Eau De Parfum" Может сохраняться от 3 до 5 часов 15-20%
EDC "Eau De Cologne" Чаще всего cохраняется до 2 часов 3-5%
PP "Parfum" Cохраняется более 6 часов 20-30%
EDF "Eau De Fraiche" Cохраняется до 2 часов 1-3%

Восточный - специи

Восточные - пряные ароматы - это один из самых популярных видов женских ароматов, для которого характерны исключительные, несколько теплые, более острые и более стойкие ароматы на коже. Пряности являются одним из наиболее часто используемых натуральных ингредиентов в парфюмерии. Есть две категории: свежие специи и острые специи. Свежие специи обычно используются в качестве верхних нот в парфюмерии, в то время как теплые специи используются в качестве сердечных и базовых нот. Основные свежие пряности, использованные в парфюмерии: кардамон, кориандр, розовый перец, имбирь, ягоды можжевельника; и пряные специи: мускатный орех и его шелуха, корица древесная, перец, шафран. Это особые запахи, которые распространяются через все ноты, участвуют в верхней, сердечной и базовой композиции ароматов. Эти характерные нотки добавляют теплоты и пряности парфюму. Они хорошо сочетаются с деревом, особенно хвойным и другими восточными оттенками. В нашем ассортименте вы найдете много восточно-пряных ароматов. Это PP, EDP, EDT, EDC, EDF концентрированные отдушки, а также масляные отдушки и душистое масло. Кроме того, мы предлагаем вам на выбор разные объемы нишевой парфюмерии, их наборы и самые известные бренды, такие как «Calvin Klein», «Dolce&Gabbana», «Hugo Boss», «Gucci», «Diesel», «Burberry». , так далее.

Читать дальше

Общая информация o: Комплект Dolce & Gabbana The One Desire edp 50 мл + лосьон для тела 100 мл

ID товара: 135051
Категория: Женские духи
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,085 x 0,29 x 0,265 м, 0,94 кг
Тип: Восточные - пряные
Вид: Dolce&Gabbana, Восточные - пряные женские духи
Спецификация: Наборы
Предназначен для: Женщин
Объем: 50 мл
Концентрация: EDP
Торговая марка: Dolce&Gabbana
Все товары этого бренда: Все товары Dolce&Gabbana

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (1)

Комплект Dolce & Gabbana The One Desire edp 50 мл + лосьон для тела 100 мл
5

(1 oценка покупателя)

5 звездочек
(1)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

0%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Madli
27.11.2016

Продавец: Kaup24.ee

sest see v

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов