Дезодорант Trussardi A Way For Him 75 мл

Спецификации:
Тип: Дезодоранты
ID товара: 678985

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Дезодорант Trussardi A Way For Him 75 мл

Way For Him - это один аромат из пары ароматов, которые выпустил бренд Trussardi в 2014 году. Ароматы объединены в серию "A Way", которая предназначена для молодой любящей пары. Это древесно-фруктовый аромат с восточными аккордами.

  • Начальная нота: грейпфрут, цитрусовые, бергамот;
  • Нота сердца: морские и  травяные ноты;
  • Конечная нота: белое дерево, пачули, ваниль.

Итальянская марка Trussardi была рождена сотню лет назад. Ее основателем является кожевенник Данте Труссарди. Сегодня бренд предлагает модную одежду, кожаные изделия, парфюмы и аксессуары. Стиль Trussardi – утонченность и аристократичность, сдержанная красота и безупречная элегантность. При этом естественность и минимализм являются отличительными чертами марки. Ничего лишнего, ничего напоказ – только спокойное благородство и подлинная самодостаточность. Духи Trussardi – всегда стойкие, гармоничные, элегантные. Это классика в оправе современности, особый шик и тонкий вкус.

Парфюмированный дезодорант – это не просто средство личной гигиены, предотвращающее или уничтожающее появление пота и его запаха. Это так же альтернатива парфюму для дневного использования, а потому подходить к его выбору нужно особенно тщательно.Парфюмированные дезодоранты  вполне можно использовать без дополнительного применения туалетной воды или духов

Внимание! Не используйте дезодорант на поврежденную или раздраженную кожу или сразу после бритья. Не используйте на раздраженную кожу. Если появилась сыпь, прекратите использование дезодоранта, возобновите использование только когда исчезнут покраснения. Следует применять на чистую кожу. Избегайте контакта с глазами. Беречь от детей.

Общая информация o: Дезодорант Trussardi A Way For Him 75 мл

ID товара: 678985
Категория: Парфюмированная косметика для мужчин
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,03 x 0,03 x 0,1 м, 0,22 кг
Тип дезодоранта: Карандашные дезодоранты
Предназначен для: Мужчин
Торговая марка: Trussardi
Тип: Дезодоранты
Вид: Trussardi, Дезодоранты
Все товары этого бренда: Все товары Trussardi

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Дезодорант Trussardi A Way For Him 75 мл
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов