Увлажняющий, питательный крем с медом Natura House Beemy Honey, 50 мл.

Спецификации:
Тип кожи: Сухая, Нормальная
Тип средства: Увлажняющие
ID товара: 112281

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Увлажняющий, питательный крем с медом Natura House Beemy Honey, 50 мл.

Увлажняющий, питательный крем с медом Natura House Beemy Honey, 50 мл.

Дневной крем, который имеет питательные и увлажняющие свойства, предотвращает дегидратацию кожи, помогает сохранить ее мягкой, гладкой и сияющей. Ценное средство для здоровья кожи и защита от вредного воздействия окружающей среды.

Состоит из меда, прополиса и молочка peru. А также содержит оливковое масло и витамин Е. Имеет смягчающие и антибактериальные свойства.

Применение: Нанести на чистую кожу лица и шеи утром и вечером.

***

Натуральная косметика NATURA HOUSE - 40 лет испытаний пережили стабильное значение, до сих пор развивается на основе новейших технологий. Увkажняющий уход за вашей кожей. NATURA HOUSE предлагает разнообразие косметической продукции для кожи тела и ухода за волосами.

Натуральная косметика NATURA HOUSE - улучшит качество Вашей жизни!

Natura House

В 1970 г. Уго Спиалтини связался с производителями натуральной косметики из небольшой итальянской исторической местности, филиала швейцарской компании. Это была любовь с первого взгляда! Он перешел во владение небольшой итальянской компании, которая стала первой итальянской компанией, специализирующейся на производстве натуральной косметики. Укоренившийся на итальянском рынке в начале 1980-х компания экспортировала свою продукцию в соседние страны, а затем в Европейский Союз в целом. В 2010 г. был открыт первый прямой филиал в США, а на сегодняшний день продукты NATURE HOUSE распространяются на всех 5 континентах мира.


Продукты NATURE HOUSE обожают кожу. Производя их, их создатели придерживаются самых строгих правил качества и безопасности. Лабораторные формы с активными препаратами эффективны и обеспечивают видимые положительные изменения кожи. NATURE HOUSE разрабатывает свою продукцию со следующими ценностями:

• естественность;
• безопасность;
• Эффективность и удовольствие.


Наше тело способно идеально интегрироваться в окружающую среду. В результате, NATURE HOUSE фокусируется на создании косметики, которая богата натуральными, органическими материалами. Это было решено по одной простой причине. Благодаря тому, что вещества природного происхождения наиболее легко и лучше всего усваиваются нашим организмом.
Каждый продукт NATURE HOUSE содержит частицу природы.

Увлажняющий, питательный крем с медом Natura House Beemy Honey, 50 мл. Natura House

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Ежедневно

В течение дня необходимо правильно защищать кожу от солнца, ветра, пыли и других внешних факторов. Дневной крем для лица - неотъемлемая часть вашей ежедневной косметической процедуры, призванная увлажнять и питать кожу. Эти кремы ультралегкие, нежирные, с тончайшей консистенцией, легко впитываются в кожу и поддерживают правильный водный баланс. При правильно подобранном креме кожа становится упругой, гладкой, подтянутой и безболезненной. К ним относятся увлажняющие, питательные, укрепляющие, осветляющие и тонирующие кремы для лица (BB-кремы). При выборе этих косметических средств необходимо обращать внимание на тип вашей кожи (сухая, жирная, комбинированная, зрелая), время года и состав косметического средства. Крем должен быть максимально свободен от раздражающих веществ и веществ неопределенного происхождения, поэтому важно провести исследование. Продукты, в которых преобладает тот или иной активный ингредиент, привлекают все больше внимания. Гиалуроновая кислота, коллаген и витамин С сегодня очень популярны - они придают коже свежий и упругий вид. В течение дня рекомендуется использовать солнцезащитный крем. Выберите подходящий вам крем для лица прямо сейчас!

Читать дальше

Общая информация o: Увлажняющий, питательный крем с медом Natura House Beemy Honey, 50 мл.

ID товара: 112281
Категория: Кремы для лица
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,06 x 0,06 x 0,1 м, 0,07 кг
Применение: Дневной
Предназначен для: Женщин
Торговая марка: Natura House
Тип кожи: Сухая, Нормальная
Тип средства: Увлажняющие
Вид: Natura House, Увлажняющие кремы для лица
Все товары этого бренда: Все товары Natura House

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта. Если у вас есть какие-либо вопросы, мы всегда ждем вашего звонка по телефону +372 615 0026 или по электронной почте pood@kaup24.ee.

Рейтинги и отзывы (0)

Увлажняющий, питательный крем с медом Natura House Beemy Honey, 50 мл.
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов