Ноутбук Apple MacBook 12 Retina (MLHA2RU/A) EN/RU

Спецификации:
Процессор: Intel Core
Клавиатура: Английская (ENG), Русская (RU)
ID товара: 628144

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Apple MacBook 12 Retina (MLHA2RU/A) EN/RU

Создавая MacBook, мы поставили перед собой цель, которая казалась невозможной: разработать невероятно тонкий и компактный ноутбук, обладающий функциональностью и удобством Mac. Мы переработали все элементы до единого, чтобы компьютер стал не только легче, тоньше, но и лучше. В результате получился не просто новый ноутбук. Это ноутбук будущего. А теперь MacBook способен ещё на большее благодаря процессорам Intel 6‑ го поколения, улучшенной графической производительности, более скоростным флеш‑накопителям и работе от аккумулятора до 10 часов.*

Четыре цвета: серебристый, золотой, «серый космос» и новый — «розовое золото».

Дисплей Retina пересмотрен.
Вы открываете MacBook — и перед вами изумительный 12-дюймовый дисплей Retina, покрытый стеклом от края до края. Он позволяет рассмотреть мельчайшие детали. Фотографии на нём буквально оживают: настолько они яркие и красочные. При разрешении более 3 миллионов пикселей каждая буква отображается кристально чётко. Это самый тонкий и энергоэффективный дисплей Retina для Mac, чей безупречно выполненный минималистичный дизайн восхищает не меньше, чем потрясающее качество изображения.

Полноразмерная клавиатура. В минимальном пространстве.
Мы убеждены, что комфортная работа с ноутбуком невозможна без полноразмерной клавиатуры. И нам пришлось пересмотреть все принципы её устройства, чтобы разместить такую клавиатуру в тонком и изящном MacBook. Мы переработали каждую клавишу и лежащие в её основе механизмы. В результате клавиатура стала значительно тоньше, а печатать теперь удобнее и приятнее. Клавиши более точно реагируют на ваши действия и эффективнее срабатывают.

Трекпад Force Touch. Ощутимое улучшение.
Трекпад MacBook открывает перед вами совершенно новые возможности. Конструкция трекпада Force Touch обеспечивает чёткое и равномерное ощущение клика в любой точке. А под его поверхностью располагаются датчики, которые следят за тем, с каким усилием нажимается трекпад, и предоставляют вам новые способы взаимодействия с Mac. Нажав на трекпад с усилием, вы можете, к примеру, быстро посмотреть определение слова или открыть файл для просмотра. Кроме того, трекпад обеспечивает тактильный отклик: при нажатии он слегка вибрирует, отчего кажется, что вы буквально прикасаетесь к объекту на экране. При этом все привычные жесты Multi-Touch по‑прежнему поддерживаются. Теперь ваше общение с Mac будет гораздо более тесным. И лёгким.

Готов жить без проводов.
MacBook создан для мира беспроводных технологий. Практически всё, что вам может понадобиться от ноутбука, теперь можно делать по беспроводной связи благодаря программному обеспечению Apple, которое задействует все возможности современных стандартов Wi‑Fi и Bluetooth. В любой момент вы можете выйти в интернет, передать файлы, рассортировать фотографии, послушать музыку и сделать многое другое — не стесняя себя проводами.


USB-C.Один за всех.
Поскольку без порта для зарядки MacBook не обойтись, мы решили сделать его самым функциональным и универсальным из всех существующих. Разъём USB-C объединяет в себе всё, что вам может понадобиться. Этот удивительный порт позволяет заряжать ноутбук, передавать данные со скоростью USB 3 и выводить видео. Кроме того, он очень компактный — в три раза меньше порта USB 3. А ещё он симметричный, то есть штекер подсоединяется любой стороной, а значит подключать любимые устройства станет легче.

Поддерживает любые связи.
Мы подошли со всей тщательностью к вопросу подключения периферийных устройств и источников питания. Выбор пал на USB-C за его компактность и универсальность. Один этот порт позволяет заряжать ноутбук, выводить изображение на мониторы с разъёмами HDMI, DisplayPort и VGA, подключать ваш iPhone или iPad, а также USB-устройства, например внешние накопители. Иногда меньше на самом деле значит больше.

Тихий восторг.
MacBook работает бесшумно и энергоэффективно — это одна из важнейших особенностей его конструкции. Процессоры Intel Core M 6-го поколения потребляют всего лишь 5 ватт. Ещё больше повышают их эффективность оптимизированные функции OS X. Работая в тандеме, процессор и система OS X расходуют так мало энергии, что компьютер практически не нагревается, поэтому вентилятор для его охлаждения не нужен. И значит, ваш MacBook будет работать беззвучно. А благодаря тщательно продуманной компоновке материнской платы, на которую устанавливается процессор, нам удалось сконцентрировать все возможности Mac в невероятно компактном корпусе.

День работы без подзарядки. И даже больше.
MacBook в таком тонком корпусе не смог бы работать без подзарядки целый день с обычными прямоугольными аккумуляторами. Поэтому мы разработали аккумулятор, использующий каждый миллиметр свободного пространства. Его ступенчатая формованная конструкция идеально встраивается в тонкий корпус MacBook. Такого аккумулятора вы ещё не видели. А за счёт улучшенного химического состава его компонентов и более эффективных процессоров MacBook теперь работает без подзарядки на час дольше.

OS X
OS X — это операционная система, которая стоит за всем, что вы делаете на своём Mac. В OS X El Capitan легко создавать удивительные проекты и решать повседневные задачи. И она отлично работает со всеми вашими устройствами iOS.

Встроенные приложения
На каждом Mac установлены приложения для работы и творчества. Вы также найдёте отличные приложения для ваших повседневных дел: интернета, почты, сообщений и календаря. Есть даже приложение для поиска новых приложений. Ваш Mac не просто наполнен функциями — он готов ко всему.

более подробно здесь
 

*DLB Trading OÜ не несет ответственности за программное обеспечение товаров и его изменения.

Маркировка СЕ является заявлением производителя продукта о том, что продукт соответствует применимым к нему требованиям директив Европейской Комиссии.

Apple

История Apple - это ее индивидуальность. Это неотъемлемый элемент силы бренда. Компания, объединенная двумя Стивами (Возняком и Джобсом), сумела стать заслуживающей доверия «историей». В 2001 г. Apple выпустила продукт, взорвавший рынок - iPod. Разрабатывая продукт, Джобс вслух сказал своей команде: «Я хочу, чтобы значки на экране выглядели так хорошо, чтобы клиенты хотели их лизать», - его команда не разочаровала. В 2007 г. Apple представила свой самый успешный продукт - iPhone. Журнал TIME назвал iPhone «изобретением года». В исследовании Aesop с участием 1530 человек Apple была определена как лучший разработчик брендов Великобритании, обогнав другие крупные британские бренды, а также крупные американские бренды, включая McDonald's и Coca-Cola. Apple заняла лидирующую позицию в семи из десяти исследовательских категорий, включая «бренды, обладающие уникальным характером или индивидуальностью» и «бренды, у которых есть четкое представление о цели или видении». Apple мастерски использует истории, чтобы передать страсть к творчеству и укрепить связи не только между людьми и электронными устройствами, но и между самими людьми. Их усилия явно окупились.

Apple MacBook 12 Retina (MLHA2RU/A) EN/RU Apple

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Intel HD Graphics

Apple MacBook 12 Retina (MLHA2RU/A) EN/RU Видеочип Intel HD Graphics гарантирует лучшие визуальные впечатления при просмотре фотографий, фильмов или игре. Интегрированный видеочип это лучшее решение в отношении экономии энергии, поэтому Ваш ноутбук будет работать дольше при использовании батареи. Intel HD Graphics обеспечивает видеоэффекты домашнего кинотеатра, поэтому каждодневная работа или развлечения доставляют еще больше эмоций.

Читать дальше

Общая информация o: Apple MacBook 12 Retina (MLHA2RU/A) EN/RU

ID товара: 628144
Категория: Ноутбуки
Код производителя: MLHA2RU/A
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 0,5 x 0,35 x 0,15 м, 1,55 кг
Торговая марка: Apple
Объём памяти: 8 Гб
Тип видеокарты: Интегрированная
Операционная система: Mac OS
Тип экрана: IPS
Матовый экран: Нет
Максимальная резолюция: 2304 x 1440
Диагональ экрана: 12" (~31 cm)
Процессор: Intel Core M3
Тактовая частота процессора: 1.1 - 2.2 ГГц
Кэш-память: 4 MB
Видеокарта: Intel HD Graphics
Bluetooth: Есть
Беспроводная сетевая карта (WLAN): Да
Количество разъемов USB: 1 шт.
Другие подключения: USB
Оптический привод: Нет
Интегрированная Веб-камера: Есть
Высота: 1.31 см
Длина: 19.65 см
Вес: 1.42 кг
Цвет: Серый
Процессор: Intel Core
Клавиатура: Английская (ENG), Русская (RU)
Все товары этого бренда: Все товары Apple

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (0)

Apple MacBook 12 Retina (MLHA2RU/A) EN/RU
Будьте первым, кто оставит отзыв!
Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.
Оценить товар

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов