Телевизор Teler Philips 49PUS6501, 50" (~127 см)

Спецификации:
Диагональ экрана: 50" (~127 см)
Максимальная резолюция: 3840 x 2160 (4K)
Класс энергоэффективности: Спецификация
ID товара: 614308

Товар распродан

Мы сообщим Вам, когда товар снова появится в продаже

Похожие товары

Описание товара: Teler Philips 49PUS6501

Совершенно новые впечатления от просмотра благодаря фоновой подсветке Ambilight

Совершенно новые впечатления от просмотра благодаря фоновой подсветке Ambilight

Вы приложили все усилия, чтобы сделать дом уютным и комфортным. Почему же не выбрать телевизор, который подчеркнет изящный дизайн интерьера? Уникальная технология Philips Ambilight визуально расширяет границы экрана и усиливает впечатления от просмотра за счет проекции светового ореола по двум сторонам от экрана. Эта технология увеличивает яркость и насыщенность красок, позволяя полностью погрузиться в происходящее на экране.

4K Ultra HD: непревзойденное качество изображения в высоком разрешении

4K Ultra HD: непревзойденное качество изображения в высоком разрешении

Телевизор Ultra HD в 4 раза превосходит разрешение обычного телевизора Full HD. Благодаря 8 миллионам пикселей и уникальной технологии Ultra Resolution качество изображения не будет зависеть от исходного контента. Улучшенная четкость и глубина изображения, великолепный контраст, плавное и естественное движение и безупречная детализация.

Оцените невероятные возможности процессора Quad Core и встроенной ОС Android

Оцените невероятные возможности процессора Quad Core и встроенной ОС Android

Благодаря процессору Philips Quad Core и ОС Android вам гарантированы незабываемые впечатления от любимых игр. ОС Android легко справляется с поставленными задачами, обеспечивая быстрое перемещение по меню телевизора, удобную работу с приложениями и легкое воспроизведение видеофайлов, чтобы вы могли в полной мере насладиться любимыми развлечениями.

Облачный игровой сервис — качественные игры для пользователей любого возраста

Облачный игровой сервис — качественные игры для пользователей любого возраста

В облачном игровом сервисе содержится множество качественных игр любого уровня для пользователей любого возраста. Выберите игру, которая придется вам по вкусу, и наслаждайтесь ею прямо на телевизоре!

Насладитесь ярким изображением с Pixel Precise Ultra HD

Насладитесь ярким изображением с Pixel Precise Ultra HD

Телевизоры Philips 4K Ultra HD совершенны в каждой детали. Процессор Philips Pixel Precise Ultra HD преобразовывает любое изображение в изображение с разрешением UHD, чтобы вы могли наслаждаться высокой четкостью и плавностью динамичных сцен и превосходной контрастностью изображения. Более глубокие оттенки черного и яркие оттенки белого, насыщенные цвета и естественная цветопередача — в любое время и с любого источника.

Micro Dimming Pro для высокой контрастности

Micro Dimming Pro для высокой контрастности

Micro Dimming Pro оптимизирует контрастность изображения на телевизоре в зависимости от условий освещения. Специализированное ПО анализирует изображение в 6400 областях, что гарантирует высокую контрастность, качественное и реалистичное изображение — как днем, так и ночью.

Google Play™: мир безграничных развлечений

В каталоге Google Play™ найдутся интересные и качественные игры для пользователей любого возраста. Игры оптимизированы для использования на телевизоре, поэтому качество изображения будет настолько же впечатляющим, как и сюжет игры. Кроме того, вам не понадобится громоздкая игровая консоль: вы сможете легко перемещаться по меню телевизора и играть в увлекательные игры, подключив универсальный игровой джойстик USB.

DTS Premium Sound — воспроизведение мельчайших деталей

Для оптимальной работы качественных АС телевизора используется мощный процессор обработки, что позволяет сохранить чистоту оригинального звука. Пакет DTS Premium создан для тех пользователей, которые знают, чего ожидать от высококачественной обработки звука: пространственного звучания с глубокими, насыщенными басами и кристально чистого воспроизведения голоса при максимальной громкости. Все это — без колебаний, клиппинга и других искажений.

Изогнутая подставка: неповторимый стиль

На создание изогнутой подставки Philips нас вдохновила современная архитектура. Стильный, лаконичный дизайн и открытая конструкция, отделка из высококачественного полированного хрома и элегантные линии — превосходное решение для любой комнаты.

*DLB Trading OÜ не несет ответственности за программное обеспечение товаров и его изменения.

С 2021 г. Март. вместо ранее использовавшихся классов A +++ - D используются только классы от A до G в соответствии с системой шкалы энергоэффективности.

Более подробную информацию можно найти здесь.

Philips

Philips - один из самых известных мировых брендов электроники. Представляя на рынке все, от зубных щеток до медицинских устройств, Philips наиболее известна как производитель телевизоров и бытовой электроники. Компания, базирующаяся в Нидерландах, за 130 лет работы выросла из семейного предприятия по производству лампочек до, возможно, крупнейшего производителя электронной промышленности в мире. Первый телевизор марки Philips был представлен в 1949 году. Компания Philips, известная как производитель видео- и аудиотехники, за последние десятилетия прошлого века представила множество новых и оригинальных продуктов. К ним относятся радио и кассетный плеер, известный как boom box, автоответчик и мини-кассеты. В настоящее время очень успешная компания продолжает расширяться и фокусироваться на медицинских продуктах и ••продуктах для здорового образа жизни. Используя свой многолетний опыт и возможности, Philips представила линейку продуктов для здорового питания и детских товаров Philips Avent.

Teler Philips 49PUS6501 Philips

Изображения носят исключительно иллюстративный характер и предназначены для демонстрации характеристик продукта. Товар, показанный на рисунке, не отражает конкретную модель продукта.

Подобно тому, как смартфоны пришли на смену кнопочным телефонам, телевизоры Smart TV быстро вытесняют обычные телевизоры. С момента своего появления на современном рынке несколько лет назад Smart TV означает интеграцию интернета в телевизор, единственным требованием которого является наличие хорошего интернет-соединения. Он выполняет множество важных функций: подключение к Интернету, возможность просматривать весь доступный контент и играть в игры, использовать определенные приложения, записывать телевизионный контент и просматривать медиафайлы (фото, видео). "Поскольку технология Smart TV продолжает стремительно развиваться, производители все больше разрабатывают устройства, чтобы удовлетворить потребности потребителей и упростить управление системой, предоставляя ей еще больше возможностей. Уже существуют телевизоры, в которых Smart TV можно управлять движениями рук или голосом. Он также способен решать определенные проблемы с программным обеспечением и самостоятельно обновлять его. Увеличение потребления домашнего беспроводного интернета - еще одна причина популярности телевизоров Smart TV. Телевизоры с тем же WiFi соединением могут также передавать потоковое видео с других устройств - ПК, телефона и других - эффективно транслируя желаемое изображение. Smart TV адаптируется к потребностям пользователей и обеспечивает легкий доступ к контенту их мечты.

Читать дальше

Общая информация o: Teler Philips 49PUS6501

ID товара: 614308
Категория: Телевизоры
Код производителя: 49PUS6501/12
Количество упаковок товара: 1 шт.
Размеры и вес упаковки (1): 1,5 x 0,5 x 0,9 м, 20 кг
Торговая марка: Philips
Класс энергоэффективности: B
Мощность: 99 Вт
Энергопотребление в режиме ожидания: 0.3 кВтч
Тип экрана: LCD
Вид: Philips, lcd телевизоры
Smart TV: Да
Изогнутый: Нет
ТВ тюнеры: DVB-T / T2 / C / S / S2 (MPEG-4) - отображает до 12 бесплатных цифровых каналов
Вес: 12 кг
Вес с подставкой: 12,5 кг
Контрастность: 400:1
Яркость: 400 кд/м²
Мощность динамика (RMS): 20 Вт
Тип разъема: andmed puuduvad
WiFi: Есть
Цвет: Серебристый
VESA cтандарт настенного монтажа: Vesa 400 x 200
Высота без подставки: 64.3 см
Ширина без подставки: 109.9 см
Глубина без подставки: 7.9 см
Высота с подставкой: 69.3 см
Глубина с подставкой: 22 см
Диагональ экрана: 50" (~127 см)
Максимальная резолюция: 3840 x 2160 (4K)
Все товары этого бренда: Все товары Philips

Изображения продуктов приведены исключительно в иллюстративных целях и являются примерными. Ссылки на видео в описании товара предназначены только для информационных целей, поэтому информация, которую они содержат, может отличаться от самого товара. Цвета, надписи, параметры, размеры, функции и/или любые другие характеристики оригинальных продуктов из-за их визуальных характеристик могут отличаться от реальных, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь со спецификациями продукта, приведенными в описании продукта.

Рейтинги и отзывы (2)

Teler Philips 49PUS6501
5

(2 oценки покупателей)

5 звездочек
(2)
4 звездочки
(0)
3 звездочки
(0)
2 звездочки
(0)
1 звездочка
(0)

0%

покупателей рекомендуют этот товар

Оставить отзыв о товаре

Информация и правила

Этот товар могут оценить только его покупатели, зарегистрированные на Kaup24.ee.

Оценить товар
Ramūnas V.
09.03.2018

Продавец: Kaup24.ee

Привезли очень быстро и привезли телевизор действительно отлично показывает все идет хорошо

Tarmo M.
01.11.2017

Продавец: Kaup24.ee

Esialgne hinnang on hea.

Вопросы и ответы (0)

Спросите об этом товаре у других покупателей!
Задать вопрос
Ваш вопрос успешно отправлен. На этот вопрос будет дан ответ в течение 3 рабочих дней
Вопрос должен состоять не менее чем из 10 символов